Бывшая нардеп Надежда Савченко ошеломила украинцев новой фотосессией в платье

Снимки она опубликовала у себя в Facebook.

«Такого бирюзового цвета вода в море и изумрудного в реках возможна только на Балканах и в Адриатике. Это из-за наличия минералов медного купороса в недрах. Природа вдохновляет силой своего разнообразия», — отметила она.

На опубликованных фото Савченко позирует в голубом платье на фоне моря. На некоторых снимках она даже в нем купается. Это стало причиной бурной реакции со стороны пользователей.

«Экономный отдых», «Посещение центра занятости не пропустите! А то пособия лишат», «это пособие по безработице позволяет отдыхать за рубежом?», «сколько можно мучить людей – вы уже никому не интересны», «а говорили: на заработках», «вам бы в Болливуд», — пишут они.

Как сообщалось ранее, Надежда Савченко ошеломила украинцев фотосессией в платье. Фотографии с отдыха на берегу Балтийского моря она опубликовала на своей странице в соцсети Facebook.

На снимках экс-депутат позирует в длинном темно-зеленом платье с глубоким разрезом до бедра. В кадре Савченко ходит босиком по набережной, а платье развивается на ветру с моря.

«Балтийское море летом напоминает Черное море зимой. Холодная вода наполняет силой!», — подписала фото она.

Стоит отметить, что в комментариях пользователи соцсети выразили удивление из-за «перевоплощения» Савченко.

«Замечательные фотографии, пересмотрела несколько раз, чувствуется, хорошо отдохнули, что даже настроение появилось романтическое…», «Бегущая по волнам❗️💃💃💃😁», «Неужели Надя надела платье? Необычно, но красиво. »,« Эротическая фотосессия, сразу чувствуется «а ну ее нахрен эту политику» 😉 »,« Какое хорошее зеленое платье 😯 »,« Что-то я купальника не могу рассмотреть. А ближе нельзя? 🙂 »,« Что, уже Украины не надо ?? », «Удивила, Надежда», — написали в сети.

Напомним, Савченко прокомментировала свое поражение на выборах.

Также Politeka писали. что Савченко остановили по пути к террористам.

Как Politeka писала, что у Зеленского расщедрились на должности  в Раде для оппозиции.