Актер Юрий Великий во время развлекательной паузы на Ялтинской европейской стратегии YES обратился к жене Владимира Зеленского

В рамках данного номера он отправил ей воздушный поцелуй.

Соответствующее видео появилось в соцсетях.

«Кварталовцы» подготовили номер, в котором принял участие пародист Зеленского и сам Президент Украины. Для прессы этот номер был закрыт.

Одна из шуток касалась первой леди. Фрагмент видео появился в соцсети Instagram. В момент импровизации пародист Зеленского обратился к жене Владимира Елене Зеленской, а также отправил для нее воздушный поцелуй.

Во время сценки пародист Зеленского пригласил Президента на сцену для того, что бы тот был его переводчиком. В мини-концерте «Квартал 95» также участвовал  Евгений Кошевой, Елена Кравец в образе Юлии Тимошенко, Мика Фаталов.

Данное видео уже вызвало бурное обсуждения среди украинцев:

«Никакого воспитания», «Чокнулись совсем с фейками про двойников», «Пока это блогер бредит, его двойник заботится о его жене», «это Зепрезидент целует Йюлю так нежно?))))) Мать божья, что делается наверху)))))», — писали под постом.

Напомним, Владимир Зеленский поучаствовал в выступлении «95 Квартала».

Президент Украины Владимир Зеленский пришел на форум Ялтинская европейская стратегия (YES) с «95 кварталом». Гарант в рамках мероприятия также пригласил два специальных гостя – Робин Райт и Йона Гнарра. О том, как прошло мероприятие рассказывает журналистка Соня Кошкина в своем официальном Telegram-канале.

Сообщается, около 19:30 Президент прибыл на ужин участников YES. В рамках ужина выступили два специальных гостя — исполнительница роли Клэр Андервуд (сначала первая леди США, впоследствии — Президент) в сериале «Карточный домик» Робин Райт и комедийный актер, бывший мэр Рейкьявика (Исландия) Йон Гнарр. После этого на сцене начал выступление «Квартал 95».

Напомним, Зеленский выдал тайное распоряжение

Как мы ранее писали, Трамп решил угодить Путину, Зеленский в замешательстве

Как информировала Politeka, Сенцов принял решение о своем будущем, Зеленский благословил