Павел Глоба составил астрологический гороскоп на середину осени, в котором отметил, каким знакам Зодиака повезет больше всего

Известный астролог Павел Глоба составил благоприятный астропрогноз на средину осени для представителей трех знаков Зодиака. Этот финансовый гороскоп 2019 подскажет, кому из представителей зодиакальных созвездий сказочно повезет в октябре.

Водолей

В октябре 2019 ее величество Фортуна повернется к Водолеям лицом и позволит сбросить все проблемы, от которых долгое время страдали представители этого знака. Долги, кредиты, ипотеки — к средине осени могут кануть в прошлое, нужно лишь пожелать.

Астролог прогнозирует, что у Водолеев все произойдет будто бы по взмаху волшебной палочки. Они в одночасье могут осознать, что возможность увеличить свою ежемесячную прибыль прямо у них перед носом. Эксперт советует не упускать шанс и смело брать быка за рога.

осень, ребенок, радость, счастье

Рыбы

Свойственная Рыбам прагматичность очень пригодиться им этой осенью. Им достанет здравого ума, чтобы не ввязываться в заведомо неприбыльные проекты, заключать невыгодные сделки или же завязывать отношения с людьми, которые могут тянуть их вниз.

Рыбам светят новые источники заработка и работа, которая будет приносить не только стабильную прибыль, но и станет постоянным источником вдохновения.

Лев

У представителей этого знака неожиданно могут всплыть старые долги, но они найдут способ с ними справиться. Львы смогут обрести финансовую независимость, кроме того, вполне возможно, что именно в октябре им свалится на голову крупное наследство. Именно они могут войти в число счастливчиков, которые побеждают в лотереях, вытащат тот единственный билет и навсегда забудут выражение «нет денег».

Для Львов октябрь — время кардинальных перемен и несметных богатств, которые астролог настоятельно рекомендует не упустить из виду.

осень, мама и ребенок, радость, счастье

Также ранее сообщалось, что знаменитый астролог Влад Росс выделил знаки Зодиака, которых в ближайшее время ждут непосильные неудачи.

По словам Росса, главный неудачником месяца можно назвать Рыбы. Их могут обманывать и предавать, потому им не стоит никому доверять в этот период. Несладко придется Рыбам во второй половине сентября, особенно осторожными нужно быть с финансами.

Также очень сложный месяц будет у Дев, им лучше не заключать никаких финансовых сделок, поскольку партнерские проекты и соглашения могут привести к разочарованиям, большим смутам и крупным потерям.

Третьим знаком, которого ждет тяжелый месяц станет Стрелец. По прогнозу астролога, у Стрельцов в сентябре может стремительно начать рушиться репутация, а дальние поездки и приключения могут приводить к масштабным несчастным случаям, ДТП. Переезды и смена места жительства тоже станут крайне неблагоприятными

По словам эксперта, Близнецов ждут неприятности на работе и в плане финансов, да и на личном фронте тоже не все так и гладко.

Напомним, названы самые честные знаки Зодиака

Как сообщала Politeka, осень превратится в сказку для четырех знаков Зодиака

Также Politeka писала, что астрологи определили самые опасные знаки Зодиака