Президент Украины Владимир Зеленский, экс-руководитель юмористической студии «Квартал 95», следит за деятельностью коллег, которые недавно дали первые концерты без его участия

Об этом в интервью УП рассказал актер и художественный руководитель «Квартала» Александр Пикалов.

Также он подчеркнул, что гарант не имеет ничего против шуток о нем и главе Офиса президента Андрее Богдане, но находит определенные технические замечания.

По словам юмориста, Зеленский позвонил Евгению Кошевому после выхода первого эфира на ТВ.

«После эфира звонил. Поставил пару вопросов, которые его беспокоили в нашем выступлении. Но он не спрашивал о юморе — в сторону его или сторону Богдана», — уточнил Пикалов.

Как добавил актер, Зеленского интересовали в основном технические вопросы. Например, отсутствие привычного джингла в начале концерта.

«Позвонил Жене (Кошевому), сказал: «А чего там не так, там не так?» — продолжил Пикалов. — «Немножко так, отслеживает. Ну, это же наш общий продукт».

Ранее Александр Пикалов заявил о том, что первая леди Украины, Елена Зеленская продолжает свою работу в студии «Квартал 95».

Он рассказал, что она пишет сценарий для концертов «Женского квартала», и сидит рядом с ним в кабинете.

Также, он отметил, что Елена Зеленская слегка тяжело переносит новости, в которых говорят плохо об ее семье, и ее супруге, президенте Украины, Владимире Зеленском.

Напомним, что Женя Кошевой поделился очередным видео и поддержал Зеленского.

Так, Евгений Кошевой на своей странице опубликовал очередное видео, где в своей манере поддержал президента Украины  Владимира Зеленского. В кадре артист появляется вместе со своими коллегами по проекту «95 квартал», и показывает как они едят шаурму.

«Короче, мы с пацанами тоже в тренде. Мы, как и наш президент» — говорит в видео Кошевой.

Украинцы по достоинству оценили такую публикацию Кошевого и оставили множество комментариев под ней.

Напомним, языковой закон неожиданно добрался до Кошевого, украинцы в восторге

А еще Politeka сообщала, что красотки из Квартала 95 решились на серьезные перемены

Также Politeka писала, что Кошевой ошарашил украинцев на избирательном участке