Экс-жена Потапа Ирина Горовая опубликовала несколько горячих фото с дочкой 

Бывшая супруга украинского репера Потапа продюсер Ирина Горовая поделилась в своем Инстаграм фото из Турции, где отдыхала с детьми — с 21-летней дочерью Натальей и 10-летним сыном Андреем.

На снимках, обнародованных не так давно, Ирина разместила жаркую фотографию, на которой предстает с дочерью Натальей. На кадрах обе предстают в провокационных образах – открытых мини-купальниках.

Фанаты Горовой подчеркнули, что у нее отличная фигура. А сама Ирина не забыла подписать провокационные кадры:

«Подружка, доченька, мой пиар менеджер, поддержка в самые сложные моменты) это возможно, когда с самых первых дней с детьми выстраиваешь близкие доверительные отношения. 🌴🌞».

Напомним, недавно Потап взбудоражил фанатов семейным снимком с сыном Андреем, с которым репер проводит время, как только появляется свободная минута.

Так, недавно Потап решил отвести ребенка в пятый класс, по случаю начала учебного года. Каменских в этот раз отсутствовала.

Многие фанаты обратили внимание на необычную прическу школьника.

Елена Зеленская устроила скандал перед школьной линейкой сына-первоклассника: «Уберите!»

Ранее мы писали, что слухи о беременности Насти Каменских вспыхнули с новой силой. По мнению подписчиков, ей все труднее скрывать живот и все сложнее фотошопить свои фото. Однако в ответ Настя опубликовала ряд откровенных снимков, на которых ее живот выглядел, как обычно.

Например, Настя обнародовала фото в вызывающем сценическом наряде, который дополнила черными чулками на подвязке, пышной укладкой и ярким макияжем.

Также подборку фото в сеть выложил и ее муж Алексей Потапенко. Однако, более приличную версию — милые поцелуи на камеру, перед самим концертом звезды.

Кроме того, недавно Каменских опубликовала серию снимков, которые обсуждали поклонники.  В кадре Настя занималась йогой. Обратить внимание на упражнения звезду заставило ухудшившееся состояние здоровья. По словам Каменских, из-за частых перелетов и длительных переездов в транспорте во время туров у нее начались серьезные боли в спине.

Йога может помочь справиться с этой и еще рядом проблем со здоровьем. О своих сложностях Настя рассказала в Инстаграм.

Напомним, ранее фанаты резко раскритиковали фигуру Каменских.

Как сообщала Politeka, Потап взволновал поклонников неожиданным заявлением.

Также Politeka рассказывала, что Каменских шокировала необычным преобразованием.