Популярная украинская певица Надя Дорофєєва озадачила поклонников неожиданным обращением

Кадры девушка разместила в Instagram Stories.

«Если бы вы только знали, как все на самом деле», — говорится в подписи.

Обратим внимание, что на самих кадрах Дорофеева выглядит изнеможенной и уставшей. Поскольку видео певица разместила в Stories, поклонники не смогли его прокомментировать.

Как сообщалось ранее, солистка группы «Время и Стекло» Надя Дорофеева «выбросила» в мир новое фото, на котором представила широкой публике пикантный способ. В этот раз на своей странице в социальной сети Instagram звезда опубликовала серию снимков, на которых она позирует в привычном наглом и даже «бунтарском образе, а не в милом и скромном.

Отметим, несмотря на загруженные графики и порой долгую разлуку, Дорофеева и Дантес остаются одной из самых крепких пар украинского шоу-бизнеса.

Скорее всего, причина кроется в настоящей любви и в полном доверии друг другу. Однако, несмотря на всю идиллию отношений звездной пары, не обходится и без конфликтов.

дантес и дорофеева

В специальном интервью’ю для журнала Cosmopolitan Надя также рассказала о семейных проблемах с Дантесом. Как с’оказалось, в начале отношений пара испытывала заметные трудности, особенно девушка.

«Когда Вова начал активно путешествовать, мне казалось, что жизнь кончена. В течение недели после первого путешествия я ему выносила мозг, ругалась и говорила, что мы не сможем так жить», – призналась звезда. При этом Надя заявила, что часто ревновала мужа и даже вынуждена была обратиться к психологу.

«Раньше я даже подруг Вовиних не могла терпеть. Посещала психолога из-за своей ревности и просила советы, как перестать есть мозг любимому. А потом все резко перевернулось: я почувствовала, что стала самостоятельной женщиной», — поделилась Дорофеева.

Напомним, Дантес подставил Дорофееву: показал самое сокровенное

Как сообщала Politeka, Дорофеева удивила новым образом

Также Politeka писала, что Дорофеева показала фигуру в одном топе