В аэропорту «Киев» заметили два военных самолета с гербом Украины на борту

Соответствующее видео опубликовали @bbbreaking.

Пока неизвестно, тот ли это самолёт, в котором должны находится украинские пленные.

Позже зафиксировали уже третий военный самолет в киевском аэропорту.

 

Отметим, что 30 августа якобы состоялся обмен пленными между Украиной и Россией. Хотя у президента просят не торопится с этой информацией, об этом сообщил родный одного из моряков. Близких украинских заключенных якобы поставили в известность, что «моряки уже в Украине».

Большое горе случилось в семье знаменитого красавчика: невозможно сдержать слезы

«Мы получили такую информацию и срочно выехали в Киев», – рассказал собеседник, отметив при этом, что «встреча в аэропорту не планируется».

В то же время адвокат находящихся в Украине россиян Валентин Рыбин заявил, что самолеты с удерживаемыми лицами в РФ и Украине еще не вылетели для обмена.

пленные

«Не ведитесь на фейки и проверяйте информацию, обращайтесь к тем людям, которые могут что-то нормальное, внятное сказать. По состоянию на сегодня, на утро, на 9 часов, я в Полтаве, никто никуда не летит. Все граждане Российской Федерации, а также граждане Украины, которые планируют принять участие в обмене, находятся кто в пункте сбора, а кто в местах предварительного заключения либо отбывания наказания», — сообщил он в Facebook.

Он добавил, что самолет с задержанными украинцами из России в Украину еще не вылетел.

«Давайте наберемся терпения и не будем фальстартовать», — резюмировал Рыбин.

Напомним, Зеленский экстренно обратился к Путину, на Донбассе произошло самое страшное.

Как сообщала Politeka, Зеленскому указали на главный промах, ошибка может стать фатальной.

Также Politeka писала, что всплыла грязная тайна команды Зеленского: что увидели журналисты в офисе представителя президента.