В Мичигане жители заметили невиданное существо, которое обитает в озере

Стоит отметить, что пресноводное озеро Мичиган является самым большим в Америке и его относят к группе Великих озер. Его глубина достигает до 281 м, длина 500 км. Пресноводное озеро Мичиган — самое большое озеро США и относится к группе Великих озер, пишет newsmir. До этого в истории не было случаев, чтобы в нем замечали чудовищ.

Стоит сказать, что практически во всех крупных озерах мира жители замечали загадочных монстров. Стоит вспомнить историю о Лох-несском чудовище, которая облетела весь мир.

Но, по всей видимости, в нем также живет что-то большое и черное. Так недавно оно попало на кадры. Эта видеозапись сразу же вызвала множество споров. Потому что на размытых кадрах сложно определить, что это такое — огромная змея, угорь или комок водорослей. Не все жители города верят, что на видео именно монстр.

Во всемирную паутину видео выложил местный житель Том Вензел. Он назвал это загадочное существо «нашим местным лох-несским чудовищем». На видео, которое он опубликовал, видно длинный черный силуэт. В определенный момент даже можно рассмотреть черных хвост. На видео можно заметить, что это чудовище пытается преодолеть волны. Но они снова относят его к опорам пристани. В конечном итоге, монстру так и не удалось справиться с волнами и они его протаскивают сквозь опоры.

Напоминаем также о том, что археологи сделали историческое открытие: «эту находку не переплюнет уже ничего».

Как ранее писала Politeka, археологи обнаружили необычные узоры возрастом более 100 тысяч лет: «раннее произведение искусства».

Politeka сообщала, что ученые обнаружили останки всеядных монстров: новая загадка природы.