В сети сравнили обители пятого президента Украины Петра Порошенко и олигарха Рината Ахметова

Журналисты провели собственное расследование и показали дворцы украинских олигархов, которые находятся недалеко от Киева. Стоит увидеть своими глазами эти величественные замки, которые построены на большие капиталы.

Первым рассмотрим дом Петра Порошенко, который находится в п. Козин под Киевом (Обуховский район). На фото и видео можно хорошо рассмотреть двухэтажное белое здание, окруженное ухоженным садом. На территории находится еще несколько шикарных построек, чье назначение неизвестно.

Отметим, что некоторые украинцы твердо уверенны, что помещение этого особняка Порошенко конфисковал у слепых.

Дворец олигарха Рината Ахметова находится в селе Плюты Обуховского района, которое расположено в 42 км к югу от столицы и на берегу Днепра.

«Власти говорят о «деолигархизации»? Посмотрите на это видео. На самой дорогой земле в Киевской области ведется масштабное строительство. Земля под имением принадлежит компании «Мета-Капитал», которая контролируется Ахметовым. Не похоже, что дела у него идут плохо. Кажется, совсем наоборот», — написали журналисты, когда расследовали строительство Ахметова.

Під час зйомок цього відео, невідомі обстріляли знімальну групу Слідства.Інфо. Наші репортери Максим Опанасенко та Kirill Shapar знімали цей новий маєток Рината Ахметова під Києвом. Влада каже про "деолігархізацію"? Подивіться на це відео. На найдорожчій землі в Київщині ведеться масштабне будівництво. Земля під маєтком належить компанії "Мета-Капітал", що контролюється Ахметовим. Не схоже, що справи у нього йдуть погано. Здається, зовсім навпаки. Більше подробиць від Слідства - незабаром.

Gepostet von Слідство.Інфо am Freitag, 14. April 2017

Напомним также, что в сети сравнили обители двух лидеров европейских стран Петра Порошенко и Ангелы Меркель, судя по всему украинский президент любит жить на широкую ногу. Юрист и блогер Михаил Шнайдер стал автором поста в Facebook в котором жестко прошелся по коррупции в Украине.

Путин показал свое истинное лицо и стал посмешищем: «Вы рабы»

Шнайдер опубликовал в сети фото двух домов, один из которых, по его информации, принадлежит нынешнему президенту Украины Петру Порошенко,а другой, более скромный — канцлеру Германии Ангеле Меркель.

В сравнении с домом Порошенко недвижимость, представленная на фото и принадлежащая канцлеру Германии Ангеле Меркель поражает скромностью.

«В одном из этих домов живет руководитель Германии — одной из богатейших государств Европы. В другом — руководитель Украины — беднейшего государства Европы. Догадайтесь с первого раза, где чей дом», — подписал фото автор публикации.

Публикация стала вызовом сообществу сети. Пользователи наперебой начали отписываться в комментариях к данному посту.

Напомним, на богачей открыли охоту: под угрозой сотни человек.

Как сообщала Politeka, самого богатого в мире мужчину шантажируют пикантными фото: «отправлял любовнице».

Также Politeka писала, как выглядит самый богатый человек Британии.