Актриса Елена Кравец показала в Инстаграме фото своих детей – двойняшек Катерины и Ивана

Актриса Студии «Квартал 95» Елена Кравец родила своих младших детей три года назад – 19 июля 2016 года. При этом ранее в СМИ была информация, что близнецы появились на свет на месяц позже – 15 августа.

Однако Елена Кравец наконец расставила все точки над «і» и даже опубликовала фото с сыном Ваней и дочерью Катей.

Ядерный взрыв прогремел в России: появилось экстренное заявление, «небо стало оранжевым»

Звездная мама Елена Кравец поделилась трогательным кадром, на котором позирует в постели с Ваней и Катей. На снимке двойняшки в постели нежно обнимают мамочку, которая судя по всему только проснулась. Отметим, что артистка лишь недавно впервые показала двойняшек. До этого Елена публиковала фото с детьми, однако их лица не показывала. Также она добавила, что день рождения ее детей припадает на 19 июля.

Растроганные поклонники начали активно оставлять свои комментарии к снимку.

«Какое теплое фото. Пусть на их лицах будет всегда улыбка», «Атака любовью!», «так круто))) классные такие)))», «Огромное счастья иметь таких славных малышей..», «Леночка, какие же у тебя детки красивые.Такие блондинчики.. Здоровья малышам крепкого, пусть радуют своих родителей))))».

Также ранее сообщалось, что звезда студии «Квартал 95» и проекта «Женский квартал» Елена Кравец станет участницей нашумевшего украинского шоу.

Как стало известно, Кравец станет одним из участников проекта «Танцы со звездами». Это ясно из рекламного ролика нового сезона шоу, который опубликовали на странице «Женского квартала».

На нем Елена Кравец в синем платье в пол с разрезом до самого бедра танцует вместе с певицей Таяной и популярным украинским исполнителем ДзиДзьо. В видео Кравец назвали «королевой юмора».

«💣Новина, на яку ви всі давно чекали. Паркет «Танців з зірками» в цьому сезоні прикрасить наша чарівна Олена Кравець!», — подписали на странице «Женского квартала».

Напомним, горячая красавица из «Квартал 95» засветила грудь без лифчика.

Как сообщала Politeka, Кравец и другие красавицы «Квартал 95» поразили смелыми фото из закулисья.

Также Politeka писала, что Кошевой из «Квартала 95» показал, кто стоит за Поляковой.