В социальных сетях набирают обороты пророчества главного противника так называемого президента России Владимира Путина, которые сбываются с удивительной скоростью

О подобной тенденции написал блогер «Фашик Донецкий» в социальных сетях. 

«Если бы мне кто-то в 2012 году сказал, что я буду считать Дудаева пророком, я б рассмеялся в лицо тому. Су*а, как же Джохар был прав. Видео за 1995 год, если что», — говорится в сообщении.

На опубликованных кадрах Дудаев сообщил об аппетитах России, а также войне в Афганистане. Он был уверен, что за Крым будет бойня, а Украина с Россией окажется в войне. Данное видео стало причиной бурных обсуждений со стороны пользователей в интернете. 

владимир путин

«Удивительно точно», «он умный был дядька. Не под кого не плясал», «не стал на колени – потому и убили», «режиму не нужны пророки. Ему нужны академики», «святой человек был. И патриот родины», «жаль не уберегли», — пишут они.

До этого была информация, что из-за последних событий в Украине, которые происходили, люди все больше интересуются пророчествами, чтобы узнать будущее страны.

Людям хочется знать, когда же, наконец, закончится затянувшийся военный конфликт, наладится экономическая ситуация, а политики перестанут врать и начнут работать на благо людей, а не для собственной наживы. Появилось множество пророческих слов, которые приписывают ясновидящей Ванге, но она никогда не называла конкретных дат. Лишь намекала на определенный период.

владимир путин

К тому же, предсказания самой известной ясновидящей не могут быть точно ее, так как слишком много пользуются ее именем различные мошенники и пропагандисты. Но одно пророчество настолько подходит под современное время, что многие на него обратили внимание уже сейчас. 

Напомним, Путин отказывается платить Украине за Крым

А еще Politeka сообщала, что Путин показал свою гнилую сущность после смертельной трагедии

Также Politeka писала, что Путин отправил на встречу «пластикового» клона и феерично опозорился