Последний кадр звезды сериалов «Дикая Роза» и «Богатые тоже плачут» , опубликованный на личной странице звезды тронул ее семью и поклонников

Мексиканская актриса Эдит Гонсалес умерла в 54-летнем возрасте. Актриса запомнилась всем телезрителям своей ролью в известных телесериалах 1990-х годов «Богатые тоже плачут» и «Дикая Роза». Причиной смерти Эдит стал рак яичников. Гонсалес боролась с онкологической болезнью на протяжении последних трех лет. Умерла известная актриса в больнице Монтеррей, в Мексике.

В сети появилось ее последнее фото, которое ошеломило ее поклонников. Так на снимке она обнимается с дочерью-подростком. Они искренне улыбаются, пожалуй, снимок был последним совместным фото при жизни звездной актрисы.

Поклонники и неравнодушные пишут слова поддержки родным женщины, признаются, что не могут поверить в смерть Эдит и говорят, что последний кадр — трогает до глубины души.

Выборы в Раду: «Голос» Вакарчука стремительно растет, крах Порошенко уже неизбежен, свежие рейтинги

Стоит отметить, что впервые в кино она попала в 5 лет благодаря старшему брату. Он брал 5-летнюю Эдит на демонстрации и забастовки, где в один прекрасный день они попали на съемки телепрограммы «Всегда в воскресенье с Раулем Веласко». Там девочку заметили продюсеры и пригласили в кино. И уже в 1969 году она дебютировала в мексиканском кинематографе.

Актриса снялась в таких многосерийных фильмах как «Король горилл», «Фабриканты паники», «Прощай, Лагунилья, прощай», «Адская ловушка», «Пойманы», «Игрок», «Сообщники ада», «Салон-Мехико» и сериалах «Дикая Роза» и «Золотая клетка».

Также ранее сообщалось, что известный режиссер снял фильмы, которые стали киношедеврами. Он скончался в возрасте 79 лет.

В Союзе кинематографистов России сообщили, что ушел из жизни знаменитый актер и режиссер, любимый миллионами зрителей, Юрий Прохоров.

Он родился 6 июля 1940 года. В 1967 году окончил актерское отделение Горьковского театрального училища. В 1967-1971 годах — актер Севастопольского драматического театра им. Луначарского.

На счету Прохорова более 20 актерских работ.

В качестве второго режиссера он работал со знаменитыми режиссерами, фильмы которых смотрели практически все: Виктором Титовым («Здравствуйте, я ваша тетя», «Адам женится на Еве», «Не ждали, не гадали!»), Владимиром Мотылем («Расстанемся — пока хорошие», «Несут меня кони»), Игорем Масленниковым («Что сказал покойник») и другими.

Напомним, остановилось сердце звезды фильма о Джеймсе Бонде.

Как сообщала Politeka, раскрыта страшная причина смерти 20-летней звезды Голливуда.

Также Politeka писала, что ушел из жизни знаменитый российский артист