Актриса Светлана Ходченкова снялась обнаженной для обложки глянца

Об этом сообщает СтарХит.

На снимке артистка сидит на стуле, закинув ногу на ногу, и прикрывает обнаженную грудь руками. Пикантный образ дополняют белье черного цвета, золотистые колье и браслеты в виде змеи.

Поклонники звезды по-разному отреагировали на провокационные снимки:

«Светлана, зачем вам это?! У вас и так много поклонников — настоящих, а не таких, как у раздетых бездарных девок. Оставайтесь собой, без голыша видно, что вы умница и красавица!», — недоумевали некоторые из поклонников актрисы. Кто-то и вовсе заявил, что Ходченкова на снимке выглядит пошло и примитивно.

Однако артистка не отреагировала на негатив.

«Это была очень жаркая фотосессия», — лаконично отметила она.

Как реагирует бойфренд актрисы на такие выпады — неизвестно. Бизнесмен Георгий Петришин не любитель распыляться о личной жизни, предпочитая ограничиваться общими фразами.

«У него потрясающее чувство юмора, а я мужчин без чувства юмора не воспринимаю, — рассказывала Светлана. — Также для меня важно, чтобы мужчина умел брать ответственность на себя».

В отношениях пара состоит довольно давно. Они не раз расставалась, но спустя время оба понимали, что не смогут жить друг без друга. Несколько месяцев назад очевидцы рассказывали, что часто видят их в квартире Георгия, расположенной в центре столицы. Иногда влюбленных замечают и в апартаментах Ходченковой.

«Они теперь живут вместе, хотя она часто уезжает — слишком много проектов. Но это уже семья», — делились в окружении артистки.

Путин ошарашил всех новой внешностью: «Дряхлая бабушка»

Фанаты Ходченковой выжидают, когда звезда родит ребенка от бизнесмена.Однако у актрисы пока на первом месте карьера.

«Как любая нормальная женщина, я хочу детей, готовить обеды и ужины, — признавалась она. — Словом, семью в широком понимании этого слова. Но вряд ли смогу отказаться от кино и, если честно, не совсем понимаю, зачем ставить себя перед таким радикальным выбором, ведь сегодня вполне можно все совместить без ущерба для себя и ребенка. Если и представляю себя матерью, то с каким-то модным гаджетом, в котором видно, как сладко посапывает младенец, пока мама слушает объяснение сцены за кулисами. Или мой ребенок будет ползать по детской комнате салона красоты. Слышала, есть специальные детские рюкзаки, в которых мама может взять малыша с собой на велопрогулку».

Отметим, что Ходченкова играла девушку Зеленского и в двух частях фильма «Любовь в большом городе», и в ремейке «Служебного романа».

Напомним, Ходченкова кардинально сменила имидж.

Также мы писали, что ведущая Орла и Решки засветила подкачанные ягодицы.

Еще politeka сообщала, что самая молодая миллиардерша мира снялась голой на камеру.