Известный украинский путешественник и телеведущий Дмитрий Комаров показал, с чего началось его увлечение фотографией

Архивные снимки он опубликовал на своей страничке в Instagram.

Комаров решился показать поклонникам свои ранние пленочные архивы 2000-2005 годов. На фото запечатлены разные известные люди и представители политической элиты Украины.

Еще не догадываясь о будущих украинских президентах, он снял на камеру совсем юного юмориста с Кривого Рога Владимира Зеленского, Петра Порошенка и Виктора Ющенка, какими их уже мало кто может вспомнить

«Пока писал пост про день фотографа, накатила ностальгия. Попросил маму найти пленочные фотоархивы. Это снимки, сделанные с 2000 до 2005 года, до того, как у меня появился первый цифровик», — подписал свой пост Комаров.

Петр Порошенко во время Оранжевой революции

«В этот же период, сам того не подозревая, я часто фиксировал на пленку в разных ситуациях всех будущих президентов Украины.», — сказал Комаров.

Зеленский на выступлении 95-го квартала в начале 2000-х

«А вот Володя Зеленский на выступлении 95-го квартала в начале 2000-х. Для меня, пацана, который только недавно закончил школу, это был очень прикольный, драйвовый, незабываемый период жизни. Каждый день – интересные встречи.», — вспоминает Комаров.

Виктор Ющенко на Сорочинской ярмарке в 2003, до отравления

«Случайно его встретил и поснимал в неформальной обстановке. Мне было интересно, а вот обычные встречи с политиками я не любил, это была достаточно однообразная рутина», — написал автор.

«Вот такая у меня была молодость.», — подытожил Комаров и пообещал чаще радовать подписчиков такими уникальными снимками.

Поклонники телеведущего восхитились такими ретро-кадрами.

«Очень интересно! Продолжайте доставать фотографии с чудо-чемодана😉!!!)))», «Очень классная подборка👍 ждем продолжения», «Очень классные фотографии👍 Дима выкладывай побольше😊😀» , — писали люди под его постом.

Напомним, ведущий программы «Мир наизнанку» Дмитрий Комаров, который не так давно женился на «Мисс Украина» Александре Кучеренко, впервые снялся с красавицей в фотосессии для украинского глянца.

Напомним, что Дмитрий Комаров раскрыл правду о скандале с перестрелкой в Бразилии.

Как сообщала Politeka, Дмитрия Комарова подстрелили в Бразилии.

Также Politeka писала, что Дмитрий Комаров пропал в экспедиции.