Российкие солдаты вторглись больше года назад на территорию Украины. ВСУ удалось выбить их из Киевской, Сумской, Черниговской, Херсонской и Харьковской областей. Стало известно, где заметили признаки подготовки россиян к "жесту доброй воли".

Об этом сообщает Центр нацсопротивления.

ЗАЭС

В частности, российские солдаты готовят предварительный план эвакуации работников "Росатома". Отмечается, что коллаборантов и свезенных россиянами работников "Росатома" на станцию, предупредили, что в скором времени может начаться принудительная эвакуация. Поэтому они должны предоставить список родственников и быть готовыми бежать по первому сигналу.

Стоит отметить, что на Запорожском направлении фронта россияне все еще продолжает имитировать, что ситуация под контролем. При этом ВСУ не позволяют им расслабляться и методично уничтожают там склады с боеприпасами.

оккупанты, российские солдаты, российские войска

Так, в течение последних дней активизировались украинские силы обороны, которые ежедневно наносят точечные удары по скоплениям оккупантов. Бьют в Мелитополе, Энергодаре, Бердянске, по ключевым городам, что существенно дестабилизирует оккупантов. Потому понятно, почему российские военные готовятся бежать подальше, пока еще не началось контрнаступление ВСУ.

Напомним, россияне ударили ракетой по центру Краматорска – появились кадры последствий.

Как Politeka писала, как Байден может отомстить Путину.

Также Politeka сообщала, что боец ​​ВСУ рассказал, где оккупанты накапливают силы.