Как написал у себя в Facebook экс-депутат Николаевского горсовета Евгений Рымарь, в автомобиле Hyundai якобы находились сотрудники полиции в нетрезвом состоянии.

Сообщается, что Hyundai врезалась в стоящую фуру.

"Три пьяных в хлам сотрудника полиции на автомобиле хюндай врезались в стоячую фуру", - написал Рымарь.

Экс-депутат утверждает, что могли быть жертвы, так как авто с полицейскими шло на обгон машин в пробке.

На встречную полицейским выехала другая машина, поэтому, чтобы избежать прямого столкновения, они совершили резкий маневр и врезались в фуру.

Популярные статьи сейчас

Рф открыла "ящик Пандоры" после сбития американского дрона над Черным морем: к чему может привести инцидент

Снеговой покров будет до 17 см: сильное похолодание надвигается в Украину, дата

Беларусь наносит огромные убытки Украине, - эксперт

Это не подготовка к бегству: эксперт пояснил, что на самом деле происходит на левом берегу Херсонщины

Решено арестовать скандального украинского политика: в чем его подозревают

Показать еще

"Скорая прибывшая на место происшествия установила факт опьянения, в машине было полно алкоголя. Дело пытались сразу перекрутить, следователь нес какой то бред, но свидетели указали на водителя хюндая", – утверждает Рымарь.

В управлении Нацполиции в Николаевской области сообщили, что 42-летний сотрудник полиции находился не на службе и на собственном автомобиле.

Также в ведомстве добавили, что в результате ДТП водитель Hyundai – сотрудник полиции и двое его пассажиров 37-летний мужчина и 38-летняя женщина с телесными повреждениями были доставлены в больницу.

Водитель грузовика не пострадал. Назначено служебное расследование обстоятельств ДТП. 42-летний полицейский отстранен от службы.

Напомним, некоторым украинцам, как оказалось, придется платить эконалог за пользование генераторами.

Также сообщалось, что гуманитарку для ВСУ разворовали в Киеве.

Кроме того, Politeka.net писала, что женщину, которая наживалась на пожертвованиях украинцев, отдали под суд