Украинская актриса Ольга Сумская высказалась об украинских чиновниках и коррупции

Сумская отметила, что украинцы пережили смену не одного лидера, и с приходом нового человека к власти «всегда была надежда, что мы, наконец, заживем», но этого не происходило.

Об этом артистка рассказала в интервью изданию Апостроф.

верховная рада, штрафы, деньги, гривны, депутаты

«К преодолению коррупции во всех сферах нам еще очень далеко, но надежду, опять же, не теряем, потому что мы, украинцы, действительно любим свою родную, многострадальную страну в отличие от наших чиновников, которые приходят на должности, чтобы потреблять, обогащаться, а не по-настоящему возрождать ее», — отметила актриса.

Артистка убеждена, что Украина имеет все возможности и ресурсы, чтобы стать мощных игроком на мировом рынке. Во время гастролей она часто любуется природными богатствами родной страны и мечтает сохранить это и приумножить для следующих поколений.

ольга сумская

Также ранее сообщалось, что украинская писательница Наталья Сумская выразила восхищение украинскими защитниками, которые защищают Украину в зоне АТО на Донбассе.

"Таких людей в мире нет, чтобы видели этот тотальный цинизм общества и при этом шли защищать это государство, украинцев, зная, что не помогают так, как надо, не оснащают их так, как положено. Это уникальные люди, интеллигенция", - сказала Сумская.

Напомним, помолодевшая украинская «Роксолана» Сумская поразила кадрами с отдыха.

Как сообщала Politeka, постаревшая Сумская показалась после процедур с ботоксом.

Также Politeka писала, что 53-летняя Ольга Сумская в образе бегущей по волнам покорила не только мужа.