Российский режиссер и актер Владимир Меньшов считает, что артистов, которые выступили за Украину в вопросе Крыма ждут проблемы

По его словам, они превращаются в "маргинальные личности".

"Они не прошли проверку Крымом. Воссоединение с Крымом стало переломным моментом. И те, кто занял тогда жесткую позицию, что Крым не наш, грубо говоря, они сейчас испытывают большие сложности и трудности. Я это вижу на талантливых людях, которые вдруг оказались в изоляции, становятся маргинальными личностями. А они привыкли, что всю жизнь были передовыми, продвинутыми, за ними следовали. И вдруг – как только от них звучат слова "Крым не наш", - люди отходят от них", - считает Меньшов.

Владимир Меньшов

Кроме того, он уверен, что "они не могут найти понимания у людей, так как затронули в вопросе Крыма глубинные фундаментальные вещи".

"А их попытки выйти к людям обречены. Попробуйте сказать где в общественном месте, в метро, в троллейбусе "Крым не наш" - ей-богу, побьют", - заключил режиссер.

Владимир Меньшов

Ранее, в одном из интервью Меньшов заявил, что России следовало "брать Донбасс" после оккупации Крыма. По его мнению, любая активизация со стороны Украины может привести к плачевным последствиям, ведь Российская Федерация может пойти на более суровые меры.

Напомним, что Меньшов оправдал оккупацию Донбасса российскими боевиками.

Как сообщала Politeka, российский поэт пристыдил оккупантов за агрессию против Украины.

Также Politeka писала, что Макаревич подколол Путина за "любовь" к Донбассу.