Российский актер Борис Клюев, известный по сериалу «Воронины», обрушился с обвинениями на шоумена Андрея Данилко, певицу Софию Ротару и грузинского актера Вахтанга Кикабидзе

Так, в интервью изданию Московский комсомолец он заявил, что все они, невзирая на отказ от концертов в России, ездят в страну на заработки.

Клюев отметил, что Вахтанг Константинович продолжает выступать на закрытых корпоративах в РФ, невзирая на то, что во всех интервью утверждает обратное. На вопрос журналиста о том, откуда у россиянина такая информация, он уклончиво ответил:

«Я просто слишком хорошо знаю всю эту публику», так и не приведя аргументы.

Кроме того, актер распек Кикабидзе из-за его гражданской позиции относительно конфликта в Южной Осетии и роли в этом российской стороны.

«Слава Кикабидзе родилась в России, а не в Грузии. Потому что в Грузии он был просто музыкантом, и все, и не больше. Не выдающимся музыкантом. А потом ему много лет уже… Ну чего там говорить, он выбрал эту позицию и пусть наслаждается», — заявил Клюев.

Вахтанг Кикабидзе

Также негодование у актера вызвала концертная деятельность Софии Ротару и Андрея Данилко в образе Верки Сердючки. Клюев утверждает, что не любит, когда артисты лезут в политику, и посоветовал коллегам заниматься исключительно своим делом.

«А вы думаете, София Ротару, Сердючка… Они зарабатывают здесь деньги, а потом деньги тратят на АТО! Это недопустимо» — возмутился скандальный артист.

Напомним, что Газманов поведал, как россияне "спасли" Крым от Украины

Как сообщала Politeka, российский поэт пристыдил оккупантов за агрессию против Украины.

Также Politeka писала, что Бабкина углядела на Донбассе третью силу.