Знаменитый российский актер и сатирик Михаил Ефремов высмеял мысли главы РФ Владимира Путина накануне 9 мая

Выступая в очередной раз перед публикой, он прочитал новый стих о том, чем сейчас забита голова российского президента, передает Politeka.net.

По словам артиста, российский президент размышляет о том, почему никто из мировых лидеров не составит ему компанию на Мавзолее во время парада 9 мая, и он должен довольствоваться тем, что вокруг него «разнообразная фигня».

«А те, кого на праздник звали, они же раньше приезжали. Мне наш раздор необъясним, опять про Крым. Да хрен бы с ним!», – говорит Ефремов.

Дальше сатирик высмеивает амбиции Путина, который, взирая на строй «Армат», не понимает, почему никто не разделяет его страсть к военным «игрушкам», и грозится в случае чего позвать на парад своего друга Ким Чен Ына.

И тут же Ефремов тонко высмеивает президента за то, что тот ввязывается в войны по всему миру:

«… страна немало производит снарядов, танков и ракет, им примененья дома нет. И мне, скажите Бога ради, смотреть их только на параде? Еще при этом одному? Нет, я реально не пойму. Я через год на День победы, и тут я правду говорю, к вам лично сам приеду на том, на что сейчас смотрю».

Владимир Путин

В конце «Путин» сетует на сплетни и слухи вокруг него, которые ложные, и просит хоть кого-нибудь вернуть ему «в цене на нефть определенность и экономику из Ж».

«Это все смешно ровно до тех пор, пока не начинаешь понимать, что это не шутки», – подписали видео с Ефремовым в блоге «Усы Пескова» в Twitter.

Напомним, Путин сбежал из Кремля, Песков внезапно выдал планы президента РФ.

Как сообщала Politeka, исторический позор Путина насмешил россиян: «Ага, пятеро на одного», едкая фотожаба.

Также Politeka писала, что Путин засветил своих двойников в личном бункере, позор не забыть.