Бывший народный депутат Игорь Марков, который сбежал в РФ, заявил, что украинского народа не существует

Свои бредовые мысли он озвучил на пропагандистском ток-шоу "Вечер с Владимиром Соловьевым".

По его словам, "все украинцы - это русские, с которых пора выбивать хо**кую дурь".

"Какая Украина? Никогда такого народа не было. Там были русские княжества! Ребята, забудьте вообще эту ахинею! Давайте просто тупо говорить уже правду. Это русские люди", - заявил он.

Популярные статьи сейчас

"Танцевали, как украинцы": Данилко показал британский шоу-балет в вышиванках, с которым выходил на сцену Евровидения

"Не кисло прилетело": эксперт объяснил, зачем атакуют Москву и Подмосковье

Он бы просто закончил войну: назван возможный приемник Путина, который устраивает российские элиты

Люди умирают под завалами: россияне уничтожают еще один город, это "второй Бахмут"

"Стыд": Влад Яма из "Танці зі зірками" выставил напоказ свои роскошные развлечения в США

Показать еще

Кроме того, он добавил, что украинцы – это люди, которым сломали мозги и исковеркали язык.

"Украинцы — это бракованные русские. Это русские люди, которым сломали мозги, которым исковеркали язык. Все, нет такого понятия и никогда не было! Сто лет назад нам это прививали, и мы до сих пор в это верим!", — заключил он.

Ранее Марков пожелал Украине исчезновения и назвал ее "недоразумением".

"Я за то, чтобы Украина прекратила это недоразумение — свое существование. Верните нам Киев с юго-востоком и дальше плетите свою Речь-Посполиту, Австро-Венгрию, делайте свою солянку, но без нас!» — нагло высказался он.

Отметим, что еще в декабре 2014 года МВД Украины объявило Игоря Маркова в розыск как «лица, которое скрывается от суда». Политика подозревают в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 296 УК Украины (хулиганство с нанесением телесных повреждений).

Напомним, отец "русского мира" предложил Украине продать территории.

Как сообщала Politeka, отец "русского мира" в приступе истерики набросился на украинцев.

Также Politeka писала, что отец "русского мира" публично пригрозил украинцам, скандальное заявление.