Топ-пропагандист Кремля Владимир Соловьев заявил, что Россия рассматривает вариант захвата ее территорий Украины

Странными идеями скандальный пропагандист поделился в эфире программы "Вечер с Владимиром Соловьевым", которую транслируют на телеканале Россия 1.

По его словам, такой сценарий будет реализован, если в Киеве произойдет силовой захват власти.

Владимир Соловьев

Поводом для его угроз стало заявление украинского политолога Василия Вакарова. Он сказал, что поколение украинцев, растущее на возрождении исторической памяти, в будущем может захватить власть в свои руки. Соловьев же ответил, что в таком случае Россия проведет экстренную денацизацию.

"Я - за. Вот пусть захватывают, тем больше у нас будет оснований провести экстренную денацизацию", - едко ответил Соловьев на заявление украинского политолога.

Украинец сразу возразил пропагандисту, отметив, что реализовать этот план России может и не удастся. Ко всему прочему, он поинтересовался, почему страна-агрессор так сильно обеспокоена будущем Украины и не может перестать говорить о ней.

Владимир Соловьев

"Очень просто - вы нам приносите деньги. Чем дольше у себя творите чушь и глупость, тем больше квалифицированных людей идет к нам, тем больше ваших денег идет к нам, и ваши территории и земли придут к России", - нагло подытожил пропагандист Кремля.