Одиозный российский политик, лидер ЛДПР Владимир Жириновский сделал скандальное заявление об Украине

Так, он заявил, что Украина является частью Российской Федерации. Как сообщает Politeka.net, такое безумное заявление он сделал на своем личном канале в Телеграм.

Он также отметил, что украинцы якобы являются русскими и воюют с такими же "по крови" людьми. Кроме того, он "присвоил" территорию Украины, назвав ее "русскими землями".

"В Киеве грозят, что русские захлебнутся в крови в случае войны с Украиной. С этим трудно спорить, потому что вся так называемая Украина – это русская земля и населяют ее русские по крови люди", – написал он на своей странице в сети.

По словам одиозного политика, война на востоке Украины является главной трагедией нашей страны и всего "русского народа", а также назвал кровопролитие на Донбассе ужасом.

"В этом и есть главная трагедия нынешней войны в Украине – это война русских с русскими. В этом ее ужас", – резюмировал скандальный Жириновский.

Владимир Жириновский

Также ранее сообщалось, что скандальный российский политик, лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что Украина обязательно войдет в состав Российской Федерации.

Более того, депутат нелегитимной Государственной думы добавил, что украинцы якобы давно сами мечтают об этом.

По его словам, украинцы якобы устали от того, что творится в Украине и им очень нужна помощь РФ, поэтому каждый будет рад, когда "воссоединятся российский и украинский народ".

Напомним, что Жириновский в приступе истерики «уменьшил» Украину до трех городов

Как сообщала Politeka, Жириновский нашел виновных всех бед России в Украине и поплатился.

Также Politeka писала, невменяемый Жириновский нашел нового врага на карте мира.