Известный украинский продюсер и телеведущий Игорь Кондратюк заявил, что россиян необходимо проучить за Донбасс и Крым

Кондратюк высказал мнение, что украинских артистов, которые выступают в РФ необходимо наказывать жесткими методами. Для начала он предложил власти Украины ввести сначала денежное наказание, например, в размере за первое нарушение - 150 тыс. грн, за второе - 300 тыс. грн, за третье - 600 тыс. грн..

Такое мнение он высказал на страницах интернет-издания Gazeta.ua.

Игорь Кондратюк

Кроме того, он добавил, что может быть крайний шаг - это лишить артиста гражданства, но только в том случае, если тот открыто поддерживает агрессию Кремля направленную на Украину.

При этом Кондратюк считает, что жителей Российской Федерации необходимо наказывать иначе.

"Россиян нужно воспитывать иначе. На границе на камеру должны сказать, что Путин и Российская Федерация аннексировали Крым и ввели войска на Донбасс, осуждая эти действия. Каждому, кто хочет выступать в Украине, через менеджеров сообщать об этом условии. И никакого насилия", - отметил он.

Игорь Кондратюк

Также ранее сообщалось, что известный продюсер Игорь Кондратюк выступил с критикой в сторону украинских артистов, которые едут на гастроли в РФ.

В частности, он заявил, что украинские звезды не могут гастролировать по РФ, так как выступать перед агрессором – это низкокультурно и малоинтеллектуально.

Также он добавил, что лично для него Россия умерла, и с марта 2014 года он совершенно не контактирует с россиянами.

Напомним, Кондратюк феерично разнес участников Нацотбора на Евровидение.

Как писала Politeka, Лорак и Лобода поплатились за концерты для Путина, Кондратюк не сдержался.

Также Politeka писала, что Кондратюк высказал о Путине все, что думает.