Скандальный российский политик, лидер ЛДПР Владимир Жириновский выдал, как Россия должна опустошить Украину

По его невменяемой идее, этого получиться добиться путем массовой выдачи паспортов Российской Федерации ее гражданам.

Как сообщает Politeka.net, своими странными предложениями Жириновский поделился на личном Tелеграм-канале.

Согласно идее одиозного депутата нелегитимной Госдумы, это объединит народ страны-оккупанта с украинцами и создаст некое подобие развалившегося СССР.

"Нельзя разделить народы, которые жили вместе веками. Люди хотят жить вместе. Вся Европа сейчас без границ и таможни. Во всем мире визы отменяют. Поэтому с Украиной никакие связи не рвать, наоборот – все усиливать. Мы должны ввести в наше правительство министра по делам "Новороссии-Украины" с функциями вице-премьера, чтобы все шло через него", – рассказал невменяемый политик РФ.

Он отметил, что Россия просто обязана открыть свои двери для миллионов русскоязычных украинцев, чтобы не заставлять их жить с теми, кто ненавидит Россию.

Владимир Жириновский

Скандальный депутат также уверен в том, что негативное отношение к оккупантам, присвоившим 7% территорий Украины, проявляют якобы только жители западных областей.

Жириновский заявил, что согласно его плану, на постоянное место жительства в Россию якобы должны переехать 15 млн украинцев. Свою идею представитель оккупантов назвал "новым столыпинским планом".

"В конце концов, мы опустошим Украину. Миллионы украинцев уйдут на Запад, а миллионы – к нам", – озвучил свои мечты приспешник путинского режима.

Напомним, что Жириновский в приступе истерики «уменьшил» Украину до трех городов

Как сообщала Politeka, Жириновский нашел виновных всех бед России в Украине и поплатился.

Также Politeka писала, невменяемый Жириновский нашел нового врага на карте мира.