Российский публицист Александр Невзоров считает, что освобождение Крыма и Донбасса произойдет естественным образом

Он заявил, что у РФ не хватит ресурсов долго содержать Крым и Донбасс.

"Полагаю, если Украине еще будут нужны эти земли, скорее всего, она их получит обратно. Просто потому, что у России нет ни кадровых, ни финансовых возможностей бесконечно все это тянуть. Мы видим на примере Донбасса, что замышлялось это как некая красивая, романтическая история распространения "русского мира", но все опять-таки уперлось в отсутствие исполнителей. И вместо неких московских рыцарей в сияющих латах туда пришли просто "урки" разной степени романтичности, которые оказались обычными уголовниками, не способными ни на что, кроме как удерживать ситуацию террором, набивать подвалы трупами и пытаемыми. Это не может продолжаться долго, конфликт на Донбассе завершится естественным образом", – рассказал Невзоров.

невзоров

Ранее мы писали, что существует веский повод, чтобы тебя вызвали "на ковер" в Кремль - сказать фразу "Слава Украине!".

Об этом рассказал известный российский публицист и блогер Александр Невзоров.

"Заходя в Кремль, говоришь чиновнику – "Слава Украине". Когда он начинает шипеть, говоришь ему - отвечать надо "Героям слава", - инструктирует он.

Невзоров рассказал, что в последний раз с такими словами он приходил в путинское царство в 2014-2015 годах.

"В комнате сидит человек пять и начинают думать, что со мной делать… Иногда было, что я вообще у стеночки стоял, мне не предлагали стул", - рассказал он о ситуациях, когда его отчитывали.

"Я умею любой трибунал превратить в балаган и у меня это всегда пока получалось", - подчеркнул публицист.

невзоров

Кроме того, недавно мы писали, что Александр Невзоров хлестко прошелся по выступлению президента РФ Владимира Путина на Федеральном собрании.

В этом контексте он вспомнил один из цирковых номеров, который когда-то видел. Тогда циркового бобра подняли на жердочке под купол цирка, а он на огромной высоте, прямо над публикой долго и обильно мочился с высоты в восхищенные глаза зрителей.

Публицист признался, после выступления Владимира Путина не может избавиться от ощущения, что ежегодное послание президента РФ чертовски напоминало то бобровское шоу "с той только разницей, что наш бобер решил заменить цирк в конце номера".

Напомним, Невзоров рассказал, когда наладятся отношения России и Украины.

Как сообщала Politeka, Невзоров рассказал, с чем не могут смириться русские.

Также Politeka писала, что Невзоров жестко высказался о войне на Донбассе.