Певица Ани Лорак рассказала в интервью о своем отношении к Украине

Певица, народная артистка Украины, Ани Лорак, которая сейчас живет и работает в России, дала интервью журналисту Егору Хрусталёву в программе «Простые вопросы». В нем она описала свои чувства к Украине и украинцах, пишет Рoliteka (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца).

«Как может быть просто, когда в твоей стране происходит такое? Это моя боль. Я считаю, что каждый украинец сегодня испытывает просто потрясение от того, какой уровень жизни, какой курс страны. Все остальное. Просто это не наши темы, потому что я не политик, я – артист», – говорит она.

По ее словам, Лорак является народной любимицей около 20 лет и став народной артисткой после Евровидения в 2008 году.

«Вот они и почувствовали, что я из народа, из простой семьи с непростым детством. Это все трудом, лишениями я достигла», – подчеркнула она.

Также Ани Лорак добавила про скандалы, которые вертятся вокруг ее имени.

Зеленский выиграет на Донбассе, уникальная стратегия уже готова: «за один год»

«Относительно, вообще, любых скандалов вокруг моего имени, каких-то сплетен – ну, что поделаешь? Я могу сказать спасибо этим людям, потому что они неравнодушны ко мне, раз я привлекаю их внимание», – отметила певица.

Напомним, что Ани Лорак подозревают в беременности и приводят свои доказательства. Поклонники известной певицы Ани Лорак стали замечать изменения во внешности кумира. Фанаты подозревают, что 41-летняя знаменитость забеременела.

Известно, что Ани Лорак находится в концертном туре с масштабным шоу «DIVA». В частности, артистка выступила в подмосковном Серпухове.

Публика была в восторге от исполнения звезды, но также обратила внимание на наряды Ани и ее округлившийся живот.

В сети моментально распространились слухи о беременности Лорак. Предполагаемым отцом ребенка считают 26-летнего продюсера Егора Глеба — бойфренда артистки.

Стоит отметить, что Ани Лорак недавно призналась — она обрела женское счастье. Так, она не задерживается на вечеринках, а бежит домой, ведь там ждет любимый человек. Пара публикует совместные снимки в микроблогах, демонстрируя гармонию в отношениях.

Напомним, Ани Лорак изменилась до неузнаваемости после развода

Как сообщала Politeka, Ани Лорак долго скрывала внебрачного сына

Также Politeka писала, что Ани Лорак удивила округлившимся животом