В сети показали семью Ксении Собчак, которую она скрывает

Отец Ксении Собчак — Анатолий Собчак — был женат дважды. О его первом браке мы слышали очень мало, но стало известно, что в этом браке родилась девочка – Мария Собчак, сообщает Limon.

Потом у Анатолия случилась вторая любовь — избранницей стала Людмила Нарусова, она же — мать Ксении Собчак. Мария старше Ксюши на 16 лет. Сестры никогда не общались и не общаются до сих пор. Интересно, что вторая жена Собчака, Людмила Нарусова, запретила ему общение с первой дочерью.

А Мария Собчак, вероятно, осталась обижена на всю жизнь — она не хочет общаться со своей младшей сестрой, заявляя, что та позорит имя отца. Раньше фамилия Собчак ассоциировалась с политикой, сейчас же – только со скандалами и различными сомнительными шоу.

Мария долгое время даже другую фамилию носила — Петрова. Лишь бы только никто не догадался, что она — сестра Ксюши Собчак.

О ее жизни тоже известно немногое: Маша жила в Турции, там вышла замуж, но забеременев сыном Глебом, сбежала от мужа в Россию. Работает юристом. На этом фото счастливая Мария позирует с мужем из Турции.

Ксения Собчак же почти не общается даже со своей родной матерью. По словам Собчак, ее дество было через чур деспотичным — настолько Нарусова была принципиальной, несгибаемой и часто просто суровой женщиной.

Напомним, что Ксения Собчак снова вышла замуж и поразила своим внешним видом на свадьбе. Стало известно о том, Ксения Собчак и Константин Богомолов обвенчались. Расписавшись же в ЗАГСе 13 сентября, где Ксения Собчак продемонстрировала весьма откровенный наряд, молодые уехали на катафалке – королева эпатажа Ксения Анатольевна, что тут еще добавить.

В церковь Собчак явилась с мужем на карете, слава Богу, с грудью более или менее прикрытой, но вот на самой церемонии бракосочетания женщина продемонстрировала откровенное декольте в свадебном наряде. Многие поклонники предположили, что она бюстгальтер надеть забыла под подвенечное платье. Фото публикуют в сети:

«Царевна-лебедь… А глаза голубые-голубые», — написала под фото Собчак.

Напомним, Собчак выходит замуж: озвучена дата свадьбы, «недолго музыка играла»

Также Politeka писала, что Собчак взбудоражила сеть откровенными фото в купальнике: «Ууу, которая …»

А еще Politeka писала о том, что Собчак в Киеве решила помирить Россию и Украину «братские народы»