Топ подборка самых жутких человеческих фотографий, от которых стынет кровь в жилах

В сети появилась подборка пугающих фото, от которых волосы на руках встают дыбом. Они могут напугать даже любителей самых страшных фильмов-хорроров и романов Стивена Кинга. И даже понимание того, что это фото и, скорее всего, большинство из них — постановочные, не отменяет того факта, что лучше на ночь их не смотреть.

Эти фото никого не оставят равнодушными. Придется набраться смелости, чтобы заставить себя досмотреть все фото до конца.

Мистика или постановка — вот в чем вопрос.

Напомним, что у каждого человека при слове «Венеция» возникают одни и те же ассоциации: гондолы, каналы, вода, карнавал, маски. Но этот город не так прост и радушен, как кажется на первый взгляд: даже у него есть свои мистические тайны. В лагуне располагается небольшой необитаемый островок – Повеглия, который круглосуточно охраняется морским патрулем, а любым посторонним вход туда воспрещен. Это место нередко именуют Кровавый остров. Многие утверждают, что видели здесь множество призраков.

Повеглия получил столь мрачную славу, так как дважды становился убежищем для больных чумой: в 1348 и 1630 годах. Об ужасах того времени много сказано и еще больше написано, но представить весь кошмар реальной истории современному человеку будет тяжело, да и страшно. На этом острове несчастных больных либо сразу закапывали в землю, как есть, либо сжигали на гигантских кострах в надежде остановить напасть.

Ранее мы публиковали фотографии самого странного озера современности. На болотной местности Аргентины нашли странный обьект. Изначально его обнаружили с помощью Google Maps и приняли за артефакт, возникший из-за неправильного сканирования местности, но позже выяснилось, что это не так, а остров в действительности существует.

Также отметим, что в сети появились фото, на которых запечатлено огромное “кладбище” новых автомобилей BMW и MINI. Кроме того, речь идёт не о десятках, а трёх тысячах брошенных авто. Находится необычное место недалеко от Ванкувера, Британская Колумбия, Канада.

Что же говорит история столь впечатляющей находки? Дело в том, что все эти автомобили, которые были выпущены еще в 2014 году, должны были доставить клиентам. Однако в начале 2015 они попали в шторм, который охватил порт Галифакс.

Напомним, как сегодня выглядят древнейшие дороги Европы.

Как сообщала Politeka, жуткие фотографии задушенного смогом Китая.

Также Politeka рассказывала про правдивые фотографии о жизни американских детей.