София Ротару удивила поклонников своим внешним видом 

72-летняя украинская певица София Ротару ведет свою страницу в Инстаграм, где не так давно опубликовала фото в купальнике. Таким снимком артистка доказала — время над ней не властно.

Возраст для артистки не стал помехой того, чтобы всегда превосходно выглядеть и обладать изысканным чувством стиля.

Певица обнародовала фото на Мальдивах, где позирует в раздельном купальнике красного цвета, поверх которого она надела прозрачную белую рубашку и синюю юбку.

Подписчики осыпали звезду комплиментами, заметив насколько она остается красивой, невзирая на возраст.

«Красотка», «Моя королева!», «Очаровательна», «Идеал», «Как всегда элегантно», — прокомментировали фолловеры.

Отметим, чтобы всегда выглядеть хорошо, София Ротару придерживается диеты.

Напомним, Соня Евдокименко  — внучка Софии Ротару уехала из Украины. Девушка покинула страну ради учебы за рубежом. Звезда опубликовала снимок с внучкой, где видно студенческое удостоверение. Пользователи сети поспешили высказать свое мнение прямо в комментариях к нему. Люди пожелали удачи родственнице Ротару.

А недавно Соня Евдокименко показала фото, на котором она поразительно походит на свою звездную бабушку. В кадре Соня стоит в коротком черном платье.

Ранее мы писали, что София Ротару приняла участие в «Новой Волне», которая проводится в Сочи. Кроме указанной звезды, на фестивале выступили украинские артистки: Светлана Лобода, Таисия Повалий и дуэт «Anna Maria».

«В Юрмалу больше никогда не вернемся!», — объявил на пресс-конференции руководитель конкурса Игорь Крутой.

Отметим, Светлана Лобода на концерте выступала в прозрачном боди с откровенным декольте. А Таисия Повалий презентовала новую песню «Я буду твоя». Ее исполнение украсили виртуальные «амуры», летавшие по сцене.

Сама певица была в светлом длинном платье, с традиционными для нее локонами и внушительным декольте.

Также стоит отметить, что певец Филипп Киркоров во время репетиции нецензурно выразился в сторону организаторов «Новой волны» в Сочи. Видео скандала попало в сеть. На кадрах заметно, как артист кричит, что шоу не состоится, пока он час не отрепетирует с камерами.

Напомним, Потапа застали с бывшей женой, началось безумие: «Что он творит?», нашумевшие кадры.

Как сообщала Politeka, полуголую Лободу застукали с незнакомым красавчиком: так близко и горячо

Также Politeka писала, что появились Никитюк в одном бикини пошалила с подружкой на яхте: «Какие горячие…»