Популярная украинская исполнительница Анна Седокова порадовала поклонников откровенными видео с гримерки перед концертом

Так, в Сториз на своей странице в социальной сети Инстаграм Анна Седокова опубликовала несколько видео из гримерки, на которых она позирует у зеркала. Звезда одета в леопардовый обтягивающий комбинезон и черную шляпу с большими полями.

Седокова продемонстрировала откровенные движения крупным планом. На одном из видео она присела и расставила ноги.

На другом позирует вместе с девушками из своего балета. Они одеты в кожаные комбинезоны, образ дополнен веерами с леопардовыми принтами.

Напомним, Анна Седокова задала вопрос подписчикам, который волнует как женщин, так и мужчин.

Бывшая солистка группы «ВИА Гра», певица Анна Седокова опубликовала фото в своем Инстаграм и задала вопрос, который волнует многих.

В кадре артистка предстала в ярком образе, на ней: топ с откровенным декольте, который открывает ее пышную грудь и белье. Образ завершают различные аксессуары.

На руках у певицы мука, которая «вливается» в тему поста. В сообщении Седокова рассказала, что у нее возник спор с подругой. Последняя утверждает, что уметь готовить — это ни к чему, а главное — показать свой потенциал в постели, но Анна с ней не согласилась.

«Важнее, чтобы котлетки или красные чулочки? Что думаете, девочки?», — задала вопрос певица в конце поста.

За несколько часов пост собрал почти 67 тысяч лайков и массу комментариев. Подписчики, как отвечали на вопрос Анны, так и делали ей комплименты.

Столицу всколыхнуло мощное землетрясение, начался хаос: кадры апокалипсиса

«Красные чулки компенсируют недостатки котлет 😉», «Важно,чтобы все сочеталось. Внешняя красота важна, но ею свой желудок не наполнить 😄», «Важно чтобы котлеты готовились в красных чулках!!!», «Красивая 😻🔥», «Аня идеальная женщина 🔥 Запакуйте две», «Боже почему вы такая красивая», «Ты просто офигенная! мне так нравится то, как ты относишься к мнению людей, так просто)))) 👍😍🔥», «Ммммммм, самая вкусная певица на Российской эстраде ❤️❤️», «Котлетки в красных чулочках готовить 😁», «Обалденно красива 💋❤️», — написали комментаторы.

Напомним, Седокова заинтриговала новым видео.

Как сообщала Politeka, Седокова показала свои формы в пикантной позе.

Также Politeka писала, что Седокова поразила поклонников «самым лучшим» образом.