Следующим президентом Украины  вновь может стать Владимир Зеленский

Об этом в своем блоге пишет политолог Александр Харебин, сообщает Politeka.

«Владимир Зеленский феноменален не только в своей открытости и искренности. Он в очередной раз доказал, что он один. Один на всех, один за всех, один для всех. Взял удар на себя, отработал все промахи команды, как в Офисе президента, так и в Кабмине, «обнулил» негатив, «отряхнулся» и сделал выводы», — пишет политолог.

По его словам, можно с уверенностью сказать, что по итогам вчерашнего дня седьмой президент Украины обязан будет сделать для себя несколько выводов.

«Он будет обязан повторить то, что вчера сделал Зеленский, но только на другом уровне компетентности и другой глубине владения повесткой», — считает эксперт.

Путин не сдержался и устроил Зеленскому разнос после пресс-марафона: скандальная речь

Политолог подчеркивает, новый президент должен будет обязан быть в отличной физической форме и эмоциональном равновесии.

«Следующий президент будет обязан иметь команду, а не попутчиков, переобувшихся карьеристов и людей от спонсоров», — считает он.

Политолог утверждает, что исходя из всего вышеизложенного нельзя исключать, что следующим президентом Украины вновь будет Владимир Зеленский.

Владимир Зеленский

Ранее сообщалось, что Зеленский рассказал — он не собирается держаться за должность, как Виктор Янукович. При этом люди должны понимать, что предпочитают —  прекращение войны или будут выбирать среди «товаров» на продажном политическом рынке.

Также на марафоне затронули тему звонка Дональда Трампа. По словам украинского президента, звонок, никак не мог повлиять на отношения с главой США. Зеленский сообщил, что между США и Украиной «уставшие» отношения.

зеленский

Также американцам интересен вопрос денег налогоплательщиков, которые они вкладывали в Украину.

Он также объяснил, почему это такой важный вопрос для США.

Напомним, Зеленский ошеломил заявлением на глазах у миллионов людей: такого Путин не ожидал.

Как сообщала Politeka, скандал с Зеленским и Трампом разгорается с новой силой: счет идет на часы.

Также Politeka писала, что Зеленский поразил поступком перед встречей с Трампом.