Подводные исследователи обнаружили яйцо пришельца в Ледовитом океане

По словам исследователей, подводный “пришелец” похож на огромный пузырь округлой формы наполненный прозрачной жидкостью.

В глубинах Северного Ледовитого океана был найден “инопланетный” объект. С виду он напоминает эмбрион, внутри которого находится уникальная телесная материя. Удивительная находка была обнаружена норвежскими дайверами.

В ходе исследовательской программы по изучению океана и его состояния, экспедиция ученых рассмотрела необычный объект с массой внутри похожей на желе. Видно, как дайвер светит на “пузырь” и внутри него видится несколько яиц отложенных кальмаром.

По словам ученых подобные явление очень редкое и встречалось всего пару раз за все время изучения океана.

Напомним, что огромный монстр атаковал человека в море. В Австралии мужчина сидел на доске для серфинга, не зная о приближающейся опасности. Его вовремя спас оператор, управлявший дроном с пляжа. Видео опубликовано любителем квадрокоптеров Кристофером Джоем в Twitter. Случай произошел в штате Новый Южный Уэльс.

Путину сломали нос, вскрылись детали позора: что произошло

«Сегодня на Верри Бич эта большая акула приближалась к серферу, и я использовал акустическую систему моего дрона, чтобы предупредить его. Посмотрите, как он смотрит на дрон, затем бросается прочь, гребет руками», – подписал в Твиттере мужчина.

На кадрах видно, как большая акула длиной примерно 3,5 метра плывет в сторону мужчины, отдыхающего на доске для серфинга. Оператор активировал динамик на дроне, чтобы сделать предупреждение.

Серфер сразу обратил внимание на дрон и поплыл к берегу. Акула уплыла в другую сторону.

мегалодон, акула

Мужчина признался, что в свободное время ищет акул на пляже и предупреждает людей об опасности. Джой предполагает, что на ролике узкозубая или большая белая акула.

Напомним, что мужчина снял на видео, как хищник нападает на рыболовецкое судно, выныривая из воды. Тихая рыболовная поездка для отца и сына закончилась страшной встречей с большой белой акулой, которая пыталась откусить кусок их лодки. Акулу-монстра увидели в австралийской заливе Спенсер у полуострова Йорке в Аделаиде.

Напомним, таинственный тоннель обнаружили в столице: ученые не верят своим глазам.

Как сообщала Politeka, пирамида Хеопса оказалась совсем не тем, чем кажется: ученые поразили новым открытием.

Также Politeka писала, что мужчина обнаружил древние артефакты на своем огороде.

At Werri Beach today this large shark was approaching a surfer, and I used my drone's speaker system to warn him. Watch him look up at the drone, then bolt, with the sudden splashing warding off the approaching shark @smh @FinancialReview pic.twitter.com/awjDHMoUVq

— christopher joye (@cjoye) September 15, 2019