Известный астролог Павел Глоба рассказал, кому эта осень полностью перевернет жизнь

Гороскоп от известного астролога Глобы предскажет, кому из знаков Зодиака предстоит пойти на перемены в карьере, любви и других сферах жизни. Павел Глоба в своем астрологическом прогнозе назвал всего трех представителей зодиакального круга, жизнь которых может круто повернуться в средине осени.

Овен

Октябрь — отличное время для целеустремленных Овнов, которые в этом месяце будут окружены ареалом успешности. И даже если вы наметили на октябрь путешествие, вы не только отлично отдохнете, но и с легкостью решите накопившиеся вопросы с работой и с делами по дому. Также ожидается, что одиноких Овнов в октябре ждет интересное знакомство, которое может перерасти в нечто большее.

осень, люди

Раки

Павел Глоба прогнозирует этому меланхоличному знаку важные перемены. Поэтому Ракам следует держать нос по ветру. Ведь любая встреча в этот осенний месяц может оказать на вашу жизнь судьбоносное влияние. Для некоторых Раков откроются карьерные перспективы, а кое-кто встретит любовь, либо обретет верного друга.

Сильный скачок цен обрушится на головы украинцев: к чему готовиться

Стрельцы

осень, люди, женщина

Эти баловни судьбы в октябре могут получить от благосклонных планет исполнение заветного желания. При этом оно сбудется даже бех особых стараний со стороны Стрельцов. Представителей знака во всех сферах жизни ожидает успех. Не стоит и говорить, что любые начинания в этом месяце принесут успех.

Напомним, что Павел Глоба назвал знаки зодиака, которым нужно тщательнее обдумывать все денежные решения, а также быть внимательным в отношениях и со своим здоровьем.

погода, осень

Рак

Раки в октябре 2019 с начала октября до 15 числа сильно подвержены гнетущему влиянию планет, которое будет выражаться в подавленности и чувстве неуверенности в собственных силах. Стоит не поддаваться депрессии, а стараться больше отдыхать, гулять на свежем воздухе и не нервничать. Тем более, долго «страдать» не придется, ведь со второй половины октября планеты поменяют свое расположение, и Ракам начнет везти во всех делах, что повлияет на настроение.

Напомним, названы самые честные знаки Зодиака.

Как сообщала Politeka, осень превратится в сказку для четырех знаков Зодиака.

Также Politeka писала, что астрологи определили самые опасные знаки Зодиака.