Астрологи сообщают, что 3 знака Зодиака удача будет просто сшибать с ног

Известно, что быть всегда на высоте и держать птицу удачи за хвост не удается никому, даже самым талантливым везунчикам. Поэтому многие полагают, что отсутствие везения или неудачи — это повод спрятаться и ждать лучших времен. Но это не касается следующих знаков зодиака.

ОВЕН
В следующие 5 лет Овнам будет везти как никогда. И дело даже не в том, что удача станет вознаграждением за промахи и трудности этого года, а в том, что звезды говорят, что любое пустое место должно быть наполнено. Именно поэтому все, что было отнято, потеряно или уничтожено в текущем году, в следующие пять лет будет пополнятся новым, красочным, позитивным и правильным.

В скором времени Овнам удастся найти новую работу или подняться по карьерной лестнице, при этом усилий прикладывать особо и не потребуется, ведь предложения будут сыпаться вам на голову, причем весьма денежные. Одинокие Овны встретят свою вторую половинку, а те, у кого есть союз, станут ближе друг к другу.

гороскоп на 7 апреля

ДЕВА
Следующие пять лет станут сложными для Дев, которые привыкли к четкому планированию. Звезды же говорят о том, что череду удач и везения спланировать невозможно, поэтому представителям этого знака зодиака придется приспосабливаться к счастливым обстоятельствам. Звезды твердят о том, что Дев ждут нвые горизонты и открытия, причем довольно масштабные. Вы сможете увидеть мир, путешествовать и встретить новых друзей.

СТРЕЛЕЦ
В ближайшие пять лет у Стрельцов не ожидается никаких невзгод, а только дорога ввысь. Вероятно, что скоро вы что-то придумаете (план или проект), что принесет вам в будущем немалый доход и признание общества. Высока также вероятность встретить свою любовь в самом неожиданном месте, а также переехать жить в другую страну. Шанс влюбиться появится даже у тех, кто не желает пока отношений.

К слову, астролог составил гороскоп знаков Зодиака, которые любят деньги и к которым они идут в руки

Гороскоп самых везучих знаков Зодиака, которые в силу ряда особенностей привлекают к себе деньги, расскажет, какие представители зодиакальных созвездий чаще всего становятся богатыми и влиятельными людьми.

деньги, мужчина, бизнесмен

Астролог Влад Росс говорит, что среди финансово преуспевших людей преобладают представители стихии Земля.

Весы

Весы добиваются богатства благодаря деловому партнерству, выгодным сделкам и контрактам. В преуспевании им помогает экзальтированная планета Сатурн, которая находится в их знаке, поскольку именно Сатурн управляет земными богатствами.

Стрелец

Стрельцы также входят в когорту везунчиков, особенно те, кто реализовывают себя в политике. Именно в этой области у Стрельцов широкие возможности добиваться успеха и финансового благополучия. Не последнюю роль тут играет  также близость Стрельца к влиятельным людям, политическим деятелям.

Скорпион

Скорпионы также могут добиваться грандиозных финансовых успехов. Но в этом случае важен личный гороскоп.  К примеру, в гороскопе Ахметова Луна в Скорпионе, асцендент в Козероге и Солнце в Деве, то есть все три знака богатства.

Напомним, что названы самые неряшливые знаки зодиака.

Как сообщала Politeka, названы самые ревнивые женщины среди знаков Зодиака.

Также Politeka писала, что астрологи назвали самые глупые знаки Зодиака.