Путинский шут Владимир Соловьев взорвался очередной бредовой идеей для Украины

Топ-пропагандист Кремля Владимир Соловьев оскандалился неадекватной идеей о покупке Россией всей территории Левобережной Украины.

Именно новость о желании президента США Дональда Трампа приобрести датскую Гренландию вызвала у него такую неудачную шутку. Такой язвительный спич рупор путинского режима озвучил на передаче «Вечер с Владимиром Соловьевым» телеканала Россия 1.

«Слушай, Зеленский, мы что-то подумали: ты знаешь, давай мы у тебя всю Левобережную купим? Ну, как Трамп с Гренландией! Давай купим! И Закарпатье! А если он скажет нет, тогда скажем: «Закарпатье ладно, не надо»», – нагло высказался Соловьев о территориях чужого государства.

Путин-Соловьев
Путин-Соловьев

Также ранее сообщалось, что для президента России Владимира Путина 2020 год станет переломным.

Такое мнения выразила астролог Эфа Форина.

По ее словам, год для Путина будет переломным в части того, что его ошибка в августе 2016 года при тайных переговорах принесет ему большие осложнения в руководстве страной. Придется отступать, при этом теряя прежние договоренности и позиции.

Путин внезапно накинулся на своих пропагандистов из-за Украины, начался переполох: «Бояре плохие и…»

«Но с апреля месяца произойдет ряд событий, при которых ему будет достаточно сложно удержаться на плаву. Одновременно с этим ему будет оказана тайная помощь от враждебной стороны. Путем заключения тайного договора и некоторых уступок мирового характера он сможет еще удержаться на своем месте», — утверждает астролог.

владимир путин

Напомним, что в интернет-сети подняли на смех президента России Владимира Путина, который пытался «навешать лапшы» американскому журналисту.

Кадры в сети опубликовал пропагандист Дмитрий Смирнов.

«Путин — журналисту NBC: На основании предположения нашего сговора с Трампом были введены санкции. Потом Мюллер сказал, что сговора не было, но санкции остались. Значит, это был только предлог, чтобы нас сдерживать. Те, кто это делают, не смотрят даже на один шаг вперед!», — говорится в подписи.

Обратим внимание, что пользователи сети восприняли общение Путина с долей юмора, о чем говорят комментарии под видео.

Напомним, военные вывели Зеленского из себя, появилось мощное обращение

Как сообщала Politeka, у Зеленского анонсировали новый обмен пленными, названа важная дата.

Также Politeka писала, что тайный план Путина раскрыт, ситуация на Донбассе резко изменится: «игра окончена»