Украинские знаменитости с удовольствием демонстрируют публике свое «натуральное лицо»

Маша Ефросинина, Джамала, Тина Кароль, Вера Брежнева, Катя Осадчая и многие другие.  Давайте посмотрим, как выглядят знаменитые красотки без макияжа.

Катя Осадчая, 35 лет

Настя Каменских, 31 год

Тина Кароль, 34 года

Надя Дорофеева (солистка группы «Время и Стекло»), 28 лет

Ольга Сумская, 52 года

Маша Ефросинина, 39 лет

Даша Астафьева, 33 года

Оля Полякова, 35 лет

Александра Зарицкая (солистка группы KAZKA), 26 лет

Напомним, ранее в своем Instagram Каменских поделилась фото, на котором сидит за столом, демонстративно обмахиваясь веером. Артистка выглядит максимально естественно без тяжелого макияжа и укладки.

Несмотря на то, что певица, по всей видимости, наслаждается отдыхом, ее поклонников тревожат перемены в ее внешнем виде.

«Простите меня ради Бога,но почему мне так кажется,что с вашим похудением,совершенно исчез блеск в ваших глазах,индивидуальная задоринка,изюминка,на всех фото,вы очень серьезна,грустна?», «Настя,хватит худеть.Ты в любом весе секси,но худосочность тебе не к лицу», — отмечали люди.

Люди также замечают, что с лицом певицы что-то не так: «Что-то с лицом, видно», и сравнивают исполнительницу с Майклом Джексоном.

При этом некоторые также заподозрили Каменских в применении фотошопа на фотографии.

«Скулку подфотошопила. Наверно покопалась не достаточно худой», «Видно фотошоп», «Фотошоп от бога… Что челюстная кость выпирает», — возмущаются комментаторы.

До этого Каменских опубликовала фотографию, на которой запечатлена в купальнике, подставив лицо ласковому солнышку. Об этом свидетельствует фото в Instagram певицы.

Судя по хэштегу #miaitalia, снимок сделан на отдыхе в Италии.

Фолловеры не однозначно оценили фото Каменских. Одни восторгались «загорашками» артистками, оценивая ее зубки и даже интересуясь размером груди. Также поклоннники отмечали излишнюю худобу Насти.

Другие же подписчики признавались Каменских в любви, заявляя, что она очень «красивая» и «милая».

Напомним, ранее фанаты резко раскритиковали фигуру Каменских.

Как сообщала Politeka, Потап взволновал поклонников неожиданным заявлением.

Также Politeka рассказывала, что Каменских шокировала необычным преобразованием.