В столице России Москве умерла 31-летняя женщина после операции по увеличению груди

Об этом сообщает Znaj.ua.

31-летняя Татьяна Пронина пострадала от операции по пластике груди.  После того как женщина очнулась от наркоза, у нее остановилось сердце. Ей провели реанимационные действия, после чего женщину доставили в одну из городских больниц. Более месяца Пронина проходила лечение, однако спасти ее не удалось. 1 октября Татьяна скончалась. По факту ее смерти возбуждено уголовное дело.

После трагического инцидента в клинику, где Татьяне делали пластическую операцию, начали ходить проверки. Выяснилось, что «Сеть» предоставляла клиентам недостоверную информацию о переоформлении лицензии.

Усугубило ситуацию то, что даже документы самих сотрудников были не в порядке. При этом данную клинику уже множество раз проверяли.

Уже после смертельного случая стало известно, что Роспотребнадзор и Росздравнадзор выявили нарушения, однако не закрыли клинику. Теперь данным медицинским учреждением займется следком.

Ранее сообщалось об уникальной операции, которую провели львовские хирурги. Врачи спасли ногу парня от ампутации. Так, у молодого человека диагностировали злокачественную опухоль части бедра, которая практически «съела» ногу. Медики удалили ее, затем проварили в специальном растворе и с помощью здоровой кости закрепили и вернули на место.

Операцию проводили трое хирургов, которые утверждают, что при термической обработке уничтожаются раковые клетки.

Ранее мы сообщали, что жительница британского города Манчестер Синди Мур потратила десятки тысяч долларов на пластические операции.

Для того, чтобы стать похожей на игрушку из секс-шопа, 31-летняя Синди потратила более 13 тысяч долларов. К решению изменить себя с помощью пластики Мур пришла после расставания со своим возлюбленным. Сейчас женщина самостоятельно воспитывает двоих совместных с экс-мужем детей..

Напомним, Леся Никитюк сделала признание о пластических операциях: «Нос, губы, щеки».

Как сообщала Politeka, Каминская легла под нож для увеличения груди: «Похожа на шарпея».

Также Politeka писала, что прогулка по пляжу босиком закончилась трагедией: «потребуется пластическая операция».