Американцы высмеяли приезд Тома Круза в Украину

В американской сатирической телевизионной программе «The Daily Show» посмеялись над визитом актера Тома Круза к Владимиру Зеленскому (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца).

Журналист отметил, что этот скандал вокруг «секретного» телефонного разговора Дональда Трампа с Владимиром Зеленским, положивший начало импичмента Трампа, привлекает пристальное внимание к Украине.

том круз, владимир зеленский

«Украинский скандал президента Трампа… Как чесотка, подхваченная в джакузи, все больше расходится. Он привлекает пристальное внимание к Украине, потому что мы хотим знать, кто туда ездит и о чем они там говорят», — говорит ведущий.

Именно поэтому приезд в Украину голливудского актера Тома Круза заслуживает внимания и обсуждения, шутит ведущий.

Доллары исчезли из обменников: в Минфине сделали важное заявление

Тревор Ной предполагает, что Том Круз – шпион, который остался в Украине, чтобы разведать обстановку и получить компромат на Джо Байдена.

«С ума сойти — Том Круз в Украине… Значит, зашло вот так далеко. Я думаю, что знаю, как это произошло. Трамп такой:» Вы лучший американский шпион. Я поручаю Вам невыполнимую миссию — получить компромат на Джо Байдена. Ты мне нужен, Том, нужен.», — смеется ведущий.

В сети смеются над видео, комментарии пользователей заслуживают внимания.

«Трамп рассказал Крузу о глубоком импичменте в исполнении Моники Вазелински. Круз тоже захотел испытать нечто подобное. :)», «Сегодня Том Круз прилетел в Одессу, вероятно решил навестить могилу бабушки, Изабеллы Яковлевны Крузман…», – пишут в сети.

Напомним, что известный голливудский актёр Том Круз замечен в Одессе. Как стало известно, его самолет Gulfstream IV регистрационный номер 808T приземлился сегодня утром в одесском  аэропорту. Стоит отметить, что Круз — сертифицированный пилот и частенько пилотирует свой самолет лично.

том круз

Также следует отметить, что американский актер и продюсер  Том Круз приехал в Киев по личному приглашению президента Владимира Зеленского. Как известно, встреча состоялась в Офисе президента Украины.

«Рад приветствовать в Киеве актера, режиссера и просто талантливого человека – Тома Круза. Пригласил его в Украину, чтобы он воочию увидел, сколько в нашей невероятной стране интересных локаций для создания кино: современные урбанистические пейзажи, старый город, остатки советского прошлого, тихие и уютные хутора, фантастические живописные пейзажи», — цитирует Telegram-канал президента Владимира Зеленского.

Напомним, бывшая жена отомстила Тому Крузу.

Также мы писали, что Том Круз запретил Николь Кидман прийти на свадьбу их сына.

Еще politeka сообщала, что Том Круз отказался от дочери.

Зеленский и Том Круз #перевёлиозвучил Андрей Бочаров

Gepostet von Андрей Николаевич Бочаров am Mittwoch, 2. Oktober 2019