Первая леди Украины Елена Зеленская дала откровенное интервью, в котором рассказала о том, почему отказалась от своей мечты

Елена Зеленская — супруга президента Украины Владимира Зеленского откровенно рассказала, почему перестала выступать в качестве актрисы с «Кварталом 95». С командой она осталась только на позиции сценариста. Об этом первая леди Украины рассказала в интервью Сегодня.

По словам Зеленской, никто ее к такому шагу не подталкивал, это решение она приняла сама.

«Это было мое решение. И, честно говоря, даже в КВН я не была полностью задействована на сцене. Я всегда была в первую очередь автором, а когда не хватало женских лиц на сцене, меня иногда подключали. И у меня никогда не было больших ролей, только парочка эпизодов», — призналась жена Владимира Зеленского.

елена зеленская

Зеленская отметила, что в душе она совсем не актриса, а всегдя тяготела к написанию сценариев. Сцена эмоционально ей не подходит, так как она очень переживает. Первая леди отметила актрису из «Квартала 95» Елену Кравец, которой, по ее мнению, в мужском актерском коллективе было достаточно.

Кровавая бойня в полиции, тела повсюду: город перекрыт, фото с места трагедии

«В нашей команде была Лена Кравец, и ее всегда было достаточно. В принципе, я никогда не стремилась на сцену. Это эмоционально мне не очень подходит, я слишком переживаю. И по своей натуре я, наверное, не актриса: мне ближе кабинет, чем сцена. Смотреть, как то, что я придумала, уже воплощается в жизнь, намного приятнее», — рассказала Елена Зеленская.

елена зеленская

Также ранее сообщалось, что c тех пор, как муж Елены Владимир Зеленский стал президентом Украины, общественность неутомимо следит за каждым выходом в свет первой леди. Ее наряды обсуждают украинцы не реже, чем выходы Меган Маркл.

Первая леди Украины действительно одевается как голливудские звезды. Только зачастую в украинских дизайнеров. Например, наряды Виты Кин (украинский дизайнер, автор платьев-вышиванок) носит Деми Мур, а национальные вышиванки нашей страны от дизайнера Юлии Магдыч надевает на красную дорожку актриса Кэтрин Зета-Джонс.

Напомним, в России надругались над Елена Зеленская, украинцы возмущены.

Как сообщала Politeka, Елена Зеленская в черном удивила наповал зал ООН, яркие фото облетели сеть.

Также Politeka писала, что Елена Зеленская фурор своим декольте в ООН: даже муж не удержался.