Самую молодую миллиардершу в мире Кайли Дженнер высмеяли за использование фотошопа

Голливудскую звезду реалити-шоу «Семейство Кардашьян» и самую молодую миллиардершу в мире, которая сколотила состояние на косметике и соцсетях, Кайли Дженнер попалась на фотошопе. Как сообщает Politeka, поклонники уличили Кайли в неудачном фотошопе и ретуши фото.

На снимке Кайли Дженнер видно, как правая рука звезды «поплыла». Вероятно, это от того, что Кайли хотела сделать тоньше талию, однако, по ошибке захватила и руку.

Отметим, что она специально сфотографировалась на черном фоне, чтобы можно было с легкостью менять габариты тела. Однако, она не учла свою руку, которая помешала сделать талию мечты.

Фолловеры знаменитости оставили много комментариев по поводу ее неудачного владения фотошопом.

«Самой не смешно?», «Зачем столько фотошопа?», «Ты и так красивая», — отреагировали фанаты под фото.

Несмотря на это, снимок в золотом платье собрал более 7,5 миллионов отметок «нравится» в соцсети. Многие заметили, что в этом платье она выглядит красивее самой невесты.

Напомним также, что знаменитая украинская телеведущая, звезда программы «Орел и Решка» Леся Никитюк удивила поклонников странными переменами во внешности. В сети звезда опубликовала отредактированную фотографию в платье, в котором появилась в эфире шоу «Танці з зірками». Так, с помощью фотошопа Никитюк уменьшила себе талию, увеличила бюст, сделала большие губы и более острый подбородок.

Доллары исчезли из обменников: в Минфине сделали важное заявление

В результате на фото предстала девушка, которая совсем не похожа на Лесю. «Парни, вам какая нравится? 1 или 2? Ответ «никакая» тоже можно», – пошутила Никитюк в описании.

Отметим, не всем поклонникам знаменитости понравилось ее перевоплощение. Однако, нужно отметить, что мнения о том, какой вариант лучше, разделились.

«На втором фото нужна грудь 5-го размера», «Вторая, как НЛО», «Реальная лучше», «Богиня фотошопа», «Вот это фотошоп», «2 – это ужас», «Вы очень красивая! Оставайтесь такой, какой Вы есть — настоящей!», «В фотошопе талия есть», «На второй на травести диву Монро смахиваете», «Ну, я буду оригинальной, отвечу 2. Ну а что? Прикольное инопланетное получилось, в принципе весь «Инстаграм» в таких, и ничего», «Ну наконец-то «покращення на лицо»», «Первая конечно, тут без вариантов», «Лучше первую фотку отдать хорошему ретушеру и будет как обложка дорогого журнала. Сейчас без Фотошопа никуда», – прокомментировали поклонники.

Напомним, Ким Кардашьян затянула тугой корсет под мокрое платье и пожалела.

Как сообщала Politeka, Ким Кардашьян раскрыла свой официальный доход в интернете: «купается в деньгах».

Также Politeka писала, что Ким Кардашьян показала, какой была без пластики и силикона.