Журналисты сделали подборку фото известных украинок, которые в возрасте 45-ти лет, выглядят даже лучше, чем в юности

Признание того, что они в прекрасной форме, отнюдь не умаляет других их достижений.

Ирина Билык

Ирине Билык 49 лет. Она заявила о себе на фестивале «Червона рута-89», популярность пришла в девяностые. Сейчас Ирину, если сравнивать с фотографиями 20-летней давности, почти не узнать, но публика до сих пор любит ее и ходит на ее концерты.

Ирма Витовская

44-летняя Ирма Витовская — одна из самых заметных театральных актрис Украины и звезда народного ситкома «Леся + Рома». Она всегда была яркой женщиной, а с возрастом выглядит еще лучше, что подтверждают эти фото.

Лилия Гриневич

Экс-министру образования и науки Украины 54, но выглядит она как минимум на 15 лет моложе. Карьеру Лилия начинала простой учительницей, а в 2016-м стала министром.

Алла Мазур

Легендарной телеведущей Алле Мазур  54. Зрители не имели возможности видеть ее в начале карьеры, потому что Алла работала вначале на украинском радио, а вот в 1997-м перешла на «1+1» и с тех пор является бессменной ведущей сначала информационных выпусков ТСН, а потом и программы ТСН «Тиждень».

Наталья Могилевская

Наталье 44 года. Карьеру певицы она начала в девяностые, на «Червоной руте» в Симферополе получила диплом, а через месяц получила первое место на «Славянском базаре».

Напомним, найдено тело известного боксера.

Как писала Politeka, остановилось сердце легенды французского кино.

Также Politeka писала, что знаменитый российский музыкант перед смертью изменился до неузнаваемости.