Известная российская журналистка выставила на всеобщее обозрение «скелеты в шкафу» балерины Анастасии Волочковой

Анастасия Волочкова показала свой дом, включая личный гардероб, российской телеведущей и журналистке Ксении Собчак в шоу «Осторожно, Собчак!» (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца).

«Насть, наряды твои – это пи***ц, я тебе честно могу сказать. Ты же вполне себе еще о-го-го! Ну что это такое», – говорит Собчак, выуживая одежду балерины из ее гардероба.

Так, журналистка показала «бабушкины» ажурные платья, которые выглядят так, как будто балерина их купила на распродаже на рынке.

«Какая-то рыночная циганка», – прокомментировала ведущая.

После этого Волочкова нарядилась в черный пиджак американского бренда Proenza Schouler и темные вареные джинсы. Собчак не удержалась и прокомментировала образ балерины, который выбрала для нее сама: «Просто сиськи не надо было делать четвертого размера, а так вообще все отлично».

После этого между ведущей и балериной начался спор. Волочкова запротестовала, что ее грудь своя.

«У тебя грудь не своя, чего уж скрывать», – говорит Ксения Собчак, на что Анастасия Волочкова сказала, что у нее из «не своего» только наращённые ногти, а грудь у нее начала расти с 25 лет.

«Когда у меня началась движуха в сексуальной жизни, у меня начала расти грудь», – призналась Волочкова.

В комментариях пользователи сети начали активно защищать Волочкову после такого интевью с разбором ее вещей и размера ее груди.

Авиакатастрофа SSJ-100 в Шереметьево: пилот назвал главную причину трагедии, «кто-то из пассажиров…»

«Все понятно, кроме одного, почему Волочкова упорно называет Собчак подругой. упаси Боже от таких друзей» любого в жизни.», «Вообще жестокое очень интервью, есть мораль — и Ксюша ее переступила, это не прикольно и это даже не хайпово, это подло и неэтично. Женщина сидит у себя дома, ну выпила бокал вина, да хоть бутылку, она дома у себя, милая могла бы быть беседа , повод был загладить старый конфликт, но гостья нагло тролит сорокалетнюю хозяйку , женщину которая сама себе все заработала своими мозолями ( да, не все должны быть умными и со стандартными фигурами)», «Бедная Волочкова, жалко её… Она такая ранимая,…. Подпила, и попёрло от неё, похоже правду говорит……», «Волочкову жалко… ей много пришлось пройти… и теперь она… ну вот такая… но, нельзя так с ней…. как-то низко проведено интервью ☹️», – пишут в сети.

Напомним, Волочкова ошарашила раздвинутыми ногами

А еще Politeka писала, что Волочкова показала подстриженную киску

Также Politeka сообщала, что череп российской знаменитости нашли в реке, оказалось, «коллега Волочковой»