Президент России Владимир Путин болен, а также, как и все диктаторы, склонен к паранойе

Такое заявление сделал капитан 1 ранга ВМС США в отставке Гарри Табах для издания Обозреватель.

По его словам, лидеры других стран должны учитывать этот фактор при переговорах с Путиным.

«Я думаю, что Путин болен. На сегодня Путин боится всего. Он боится самого себя, он боится любого шороха. Мы же видели, что на «Большой двадцатке» он приехал со своим стаканом — это уже паранойя. Я думаю, что любой психиатр вам скажет», — заявил Табах.

Также капитан в отставке добавил, что паранойя президента России развивается.

Авиакатастрофа SSJ-100 в Шереметьево: пилот назвал главную причину трагедии, «кто-то из пассажиров…»

«Любой диктатор становится параноиком, а потом у диктатора эта паранойя развивается. Это было у Сталина, у Гитлера, у Пол Пота, у Мао Дзедуна. Путин ничем не отличается, он при власти очень долго и у него власти очень много. В нем развита сильная паранойя и сильный страх. Он живет в страхе», — добавил он.

По словам отставного офицера ВМС США, в общении с российским лидером «баланс надо все время придерживаться».

«Президент Трамп говорит — я с ним сяду переговорить, но… Я с ним должен поговорить, он хороший парень, но … Можно с ним договориться, но … Всегда «но». Я думаю, что президент Зеленский то же самое говорит, я так слышу», — отметил на конец Табах.

путин

Также ранее сообщалось, что скандальный российский политик Владимир Жириновский снова заговорил о разделе Украины и ее уничтожении как единого государства.

По его словам, только при таком сценарии она якобы сможет добиться процветания. Преступный призыв он озвучил в эфире пропагандисткой программы «Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым» на телеканале Россия 1.

«Давайте Украину разделим на десять частей, и она зацветет, как Хорватия, как Словения, как Черногория!» — высказался маразматичный сторонник оккупации нашей страны.

Кроме того, он выразил уверенность, что Иосиф Сталин совершил ошибку, присоединив Галичину к Украине. Он оскорбительно подчеркнул, что не считает жителей этого региона истинными украинцами.

Напомним, военные вывели Зеленского из себя, появилось мощное обращение

Как сообщала Politeka, у Зеленского анонсировали новый обмен пленными, названа важная дата.

Также Politeka писала, что тайный план Путина раскрыт, ситуация на Донбассе резко изменится: «игра окончена»