Таисию Повалий уже 5 лет называют «подругой Путина» и «предательницей» Украины

В это же время она говорит, что безумно любит свою родную страну и никогда никуда не переезжала.

Таисия Повалий, которая сейчас практически постоянно живет и работает в России, признается, что за последние пять лет натерпелась от украинских журналистов, якобы те внушили украинцам, что она враг. По словам певицы ее в буквальном смысле травили, причем делали это люди, с которым и она лично знакома.

«Мне обидно. Что я такого плохого сделала? Кого-то убила и что-то украла? Я не оскорбляла никого, не переходила никогда на личности, не занималась черным пиаром! Почему я? Почему на меня в один момент вывалилась вся грязь?» – недоумевает знаменитость.

Вокалистка поведала, что испытывает страх каждый раз возвращаясь в Украину.

«Меня выдворили из страны. Я боролась за свою жизнь. Я могла сойти с ума — все для этого делали. Смешали политику и искусство, а это разные вещи. Так и жила – в страхе и ужасе. Рыдала. Я и вчера рыдала, и сейчас буду рыдать», – говорит артистка.

таисия повалий

Таисия Повалий искренне считает, что у нее отняли пять лет жизни, но надеется в скором времени достучаться до соотечественников.

«Именно сейчас чувствую, что могут быть перемены, что люди немножко прозрели и могут читать альтернативную информацию. Понимаю, что повесить все беды на меня в 2014 году было просто удобно», — резюмирует Повалий.

В то же время певица подчеркнула, что если бы у нее была возможность прожить свою жизнь по другому, то она ничего не стала бы менять.

«Даже все эти гонения оставила бы. Я сейчас другая, я многое поняла в этой жизни. Знаю точно: у каждого свой путь, и каким бы он ни был, он такой. Видимо, мне предназначен именно такой», — отметила она.

Кстати, генеральный директор ГП «Национальный дворец искусств» Украина» Роман Недзельский дал окончательный ответ по поводу проведения юбилейного концерта Таисии Повалий в Киеве, который был запланирован на 10 декабря. Он отметил, что если Повалий позиционирует себя как украинская певица, то она должна адаптироваться к реалиям сегодняшнего дня, а не работать в Кремле и поздравлять российскую армию.

Напомним, что Повалий раскрыла свою тайну, о которой никогда никому не рассказывала. Украинская певица, перебравшаяся в Россию, рассказала о своих отношениях с супругом и сделала откровенное признание.

Она заявила, что она изменяла своему первому мужу, музыканту Владимиру Повалию. На откровения артистку потянуло в одном из ток-шоу на российском телевидении.

Исполнительница также ошарашила всех заявлением, что с Игорем Лихутой, своим вторым мужем, у нее начался бурный роман еще когда она не развелась с Владимиром. Певица пыталась оправдаться, утверждая, что ее отношения с Повалием нельзя было в полной мере назвать супружескими, поскольку они могли не видеться месяцами, то есть у каждого была уже своя жизнь.

повалий, лихута

Также Таисися Повалий рассказала, как она познакомилась со своим нынешним супругом. «Однажды перед новогодними съемками ко мне подошел молодой парень в красном свитере. У него были огромные ресницы. Позже я узнала, что это продюсер Игорь Лихута. Он заявил, что давно мечтал со мной познакомиться», – вспомнила артистка.

Она добавила, что не обратила на Лихуту никакого внимания и уехала на гастроли. Однако через неделю Лихута ей позвонил: «Мы проговорили целый час. Так и начался наш роман».

Напомним, Фирташ пригласил на день рождения Таисию Повалий и других известных личностей.

Также Politeka сообщала, что скандальная певица Таисия Повалий вернулась в Украину с «новым лицом».

А еще Politeka писала, что Повалий изменилась до неузнаваемости после пластики.