Ющенко засветился на публике с молодой избранницей

В сентябре в столичном киноконцертном комплексе «Оскар» состоялась премьера фильма о Василии Стусе «Заборонений». На мероприятие были приглашены украинские знаменитости: актеры, певцы, режиссеры.

В том числе на премьере заметили брата бывшего президента Украины Виктора Ющенко Петра. И он был в компании молодой спутницы.

72-летний мужчина пришел в компании молодой женщины. Брат экс-президента был одет в джинсы, светлую рубашку и темно-синий пиджак. На спутнице были ярко-красные брюки, блуза и плащ с цветочным принтом. Образ девушки дополняла красная лакированная сумка.

Имя женщины, которая сопровождала Петра Ющенко, неизвестно. Однако появилась информация о том, что она работает в Госкино.

петр ющенко

Сам Петр Ющенко работал в Комитете ВР по вопросам культуры и духовности три созыва, когда прошел в парламент по списку блока Виктора Ющенко «Наша Украина».

Отметим, что у Петра Ющенко есть супруга и двое детей – дочь Елена, сын Ярослав.

Старший брат бывшего президента Украины особо не «светился» и о нем известно не очень много. Так, сообщается, что в 1970 году он закончил Харьковский институт инженеров коммунального хозяйства по специальности инженер-электрик. После вуза пошел работать по специальности и добился немалых успехов на этом поприще.

В 1978 году он стал руководителем Харьковской фабрики культурно-бытовых изделий. А через год Петра Ющенко назначили заместителем начальника Харьковского областного управления местной промышленности.

Успел побывать брат экс-президента и народным депутатом. Так, он в 2002 и 2006 годах прошел в Верховную Раду по списку блока «Наша Украина». На досрочных парламентских выборах в 2007 году он также стал парламентарием по списку блока «Наша Украина — Народная самооборона» (НУНС)

Как мы писали ранее, в интернете опубликовали фото квартиры экс-президента Украины Виктора Януковича, в которой он прописан. Жилье находится на Оболонской Набережной и в нем некогда проживала любовница бывшего главы государства — Любовь Полежай.

Золотого унитаза в квартире не обнаружили, но вот резьба на двери покрыта позолотой, а также вентили, краны и трубы сияли бронзой «под золото».

Стало известно, что Янукович задолжал за газ, воду и электричество более 60 тысяч гривен.

Напомним, Зеленский ошеломил выбором премьера, украинцы потеряли дар речи: «Вундеркинд во все стороны».

Как сообщала Politeka, новая Верховная Рада: как проходит первое заседание.

Также Politeka писала о том, что скандальная Богатырева ошарашила внешним видом в суде: «ничто не спасет», кадры попали в сеть.