Юрий Шатунов раньше входил в список топовых артистов, но сегодня о его жизни известно мало

По информации РосСМИ, еще в 90-х певец переехал в Германию, где в собственном доме в Мюнхене, живет по сей день. Артист не раз говорил о том, что ему очень нравится жить за границей. После распада музыкального коллектива «Ласковый май», на родине, в России, о нем как об артисте забыли очень быстро. А вот за границей Шатунова принимали более радушно.

Известно, что в 2007 году он женился на девушке по имени Светлана, которая с детских лет жила в Германии, а потому не узнала в поклоннике знаменитого музыканта. Пара воспитывает двух детей – дочь Эстеллу и сына Дэнниса.

Бывший воспитанник детдома Юрий Шатунов не понаслышке знает, что такое нелюбовь, поэтому для своих детей он является чутким и нежным отцом. Он много времени проводит с детьми и с удовольствием проводит время в кругу семьи.

Не забросил он и творческую деятельность: поет и записывает новые композиции. Регулярно выступает на концертах, а его последний альбом вышел в 2018 году. Вариант возвращения в российский шоу-бизнес он даже не рассматривает, поскольку уверен, что там все «завязано на деньгах».

Ранее мы писали, что Юрий Шатунов почувствовал себя плохо перед концертным выступлением.

Его самочувствие настолько резко ухудшилось, что бывший солист культовой группы 90-х «Ласковый май» был немедленно госпитализирован.

Певец готовился к концерту в российском городе Новороссийск. Сначала у Шатунова началась сильная зубная боль, на которую он пожаловался своей команде. Потом артисту стало совсем плохо и его тут же отвезли в одно из местных медицинских учреждений.

юрий шатунов

Медики оказали Шатунову необходимую помощь и он нашел в себе силы вернуться на сцену.

45-летний Шатунов дал концерт и при этом не забыл поблагодарить людей в белых халатах, которые помогли ему. Знаменитость настолько расчувствовался. Что заявил, что если бы не врачи, то он бы сейчас не стоял на сцене перед зрительным залом.

Напомним, известный композитор разозлил своим заявлением украинцев.

Как сообщала Politeka, автор хита KAZKA «Плакала» объяснил смысл песни.

Также Politeka писала, что ушел из жизни легендарный российский музыкант Андрей Большаков.