Анастасия Заворотнюк нарушила обещание своего агента и не появилась на ТВ из-за своей болезни

Знаменитая российская актриса сейчас проходит лечение в одной из московских клиник. У нее диагностировали серьезное заболевание: рак мозга. Однако, представители знаменитости долгое время не хотели признавать правду. Так, концертный директор актрисы Стас Христов ранее пообещал, что 30 сентября Заворотнюк лично появится в эфире одной из российских передач и прояснит подробности о своем самочувствии. Видимо, Христов пытался доказать, что актриса здорова и сможет заверить своих поклонников в том, что с ней все в порядке.

К сожалению, из-за своего тяжелого состояния артистка не смогла сдержать это обещание. Христов утверждал, что Заворотнюк якобы занималась выбором площадки для разговора с максимально лояльными условиями, однако до сих пор никаких деталей о разговоре актрисы со СМИ так и не появилось.

Анастасия Заворотнюк

Сам же представитель Заворотнюк теперь отказывается от каких-либо комментариев, утверждая, что ему запретили общаться со СМИ родственники звезды. Ее семья также предпочитает хранить молчание.

Дочь Кравец из «Квартал 95» показала, как развлекается вечерами: «Ничего лучше в жизни нет»

Ранее мы писали о том, что Анастасии Заворотнюк провели вторую операцию, врачи заговорили о шансах на выздоровление.

Российская актриса Анастасия Заворотнюк, которая стала известна по главной роли в сериале «Моя прекрасная няня», находится в частной московской клинике.

Врачи поставили терминальную стадию опухоли мозга. Неделю назад Заворотнюк вышла из комы и смогла самостоятельно дышать. Известно, что артистка перенесла еще одну операцию на мозге, после которой ей стало легче. В результате ушла острая боль.

Заворотнюк смогла оформить завещание и увидеть дочь Милу (ребенку скоро исполнится годик).

Заворотнюк

На данный момент известно, что актрисе сняли отек мозга. После чего врачи начали активно готовиться к операции по удалению опухоли.

После второй операции, 21 сентября, журналист Сергей Майоров сообщил о шансах актрисы на выздоровление. По его словам, медики сделали вывод об этом после результатов гистологии.

Однако лучшие российские нейрохирурги не гарантировали благоприятный исход хирургического вмешательства.

Напомним, видео с больной раком Заворотнюк: известный продюсер рассказал о «полной брехне».

Как сообщала Politeka, после скандала с Заворотнюк звезда «Не родись красивой» ошарашила поступком.

Также Politeka писала, что известный целитель рассказал, как не повторить судьбу Заворотнюк.