Андрей Разин опроверг новость о том, что снимал на видео больную раком Анастасию Заворотнюк 

В сети появилась неправдивая информация о том, что Андрей Разин снял видео с больной раком c Анастасией Заворотнюк. Об этом было написано в паблике  Instagram world_stars_people, пишет Politeka. В свою очередь продюсер поспешил опровергнуть это заявление и разместил соответствующую публикацию у себя на странице в социальной сети.

«Не подписывайтесь на эту помойку. Это фэйк. Никакого видео я про Настю не записывал и в больнице у неё не был. Это — брехня полная. Это — заманиловка, чтобы вы подписались на эту помойку, которая умышленно вам врет. Не подписывайтесь. Никакого видео нет. Будьте бдительны», написал режиссер Андрей Разин.

При этом Разин не раз заявлял, что не был в больнице у актрисы, куда пускают только ее близких и родных.

Ранее сообщалось, что Анастасии Заворотнюк провели уже вторую операцию и врачи заговорили о том, что у нее появился шанс на выздоровление. Врачи поставили терминальную стадию опухоли мозга. Неделю назад Заворотнюк вышла из комы и смогла самостоятельно дышать. Известно, что артистка перенесла еще одну операцию на мозге, после которой ей стало легче. В результате ушла острая боль.

Заворотнюк, семья, дети

При этом Анастасия Заворотнюк уже смогла оформить свое завещание и увидеть свою младшую дочь Милу. На данный момент известно, что актрисе сняли отек мозга. После чего врачи начали активно готовиться к операции по удалению опухоли.

В свою очередь старшая дочь Заворотнюк попросила журналистов оставить их в покое и трогать со своими расспросами.

Напомним, перемены во внешности Заворотнюк ужаснули очевидцев: «Такое я видела у Жанны Фриске».

Как сообщала Politeka, Заворотнюк потеряла ребенка: вскрылась страшная семейная тайна, экс-муж поразил заявлением.