Анастасия Приходько откровенно рассказала о большом кризисе в семье и как чуть не развелась с мужем

Анастасия Приходько, которая недавно вернулась к эстрадной деятельности решила откровенно рассказать о своей личной жизни и о том, как чуть не развелась с мужем, пишет Politeka. Ведь кризис в семье может настать в любой момент.

Известно, что Приходько официально вышла замуж в 2013 году. Избранником женщины стал мужчина по имени Александр. Пышных торжеств не закатывали, пара просто расписалась в спортивных костюмах. Уже в 2015 году у них родился сын Гордей. Но вот через пять лет супружеской жизни у них настал кризис в отношениях, который чуть не привел к разводу.

«Если я уже взорвалась, то начинаю говорить все. Все, что я знаю. Вспоминать все, что было. И меня не остановить. Но потом наступает вторая фаза, я обижена, но начинаю себя грызть за то, что я много наговорила. Но я не пойду первая извиняться. Ибо, если я обижаюсь, я не говорю. Совсем не разговариваю», — говорит на канале «Украина» Приходько.

Такое поведение актрисы привело к тому, что муж стал не выдерживать такого поведения и речь заходила о расставании. Молодая пара даже на время разъехалась. Приходько отмечает, что в тот момент уже думала, как жить самой и воспитывать сына. Но мужу хватило мудрости не довести все дело до развода, и сохранить отношения.

«Супруг мне сказал, что от таких глупостей люди не расходятся. Я знаю, что и моя вина в этом есть, и моего супруга», — говорит звезда.

В тот момент Приходько пообещала своему мужу, что будет более покладистой и терпеливой. Она сможет справиться со своим характером. В этом, кстати, ей немало помог психолог, которому она доверяет все свои сокровенные тайны.

«Я очень люблю супруга и иду на те компромиссы, на которые никогда в жизни не шла. Это вот не молчать. Я уже говорю. Это не обижаться сильно и надолго. Поэтому я совершенствую себя. Я хочу быть лучше, хочу понимать своего супруга, в первую очередь, как женщина. Потому что любые отношения строятся на взаимопонимании. И надо иногда уступать, надо делать шаги назад. Мудрость…мне иногда не хватает», — рассказала артистка.

После того, как пара преодолела кризис, они переехали из квартиры в загородный дом. Настя отмечает, что у нее есть несколько помощников по дому, но вот на кухню она никого не пускает.

«Готовка — это все для меня. Наверное, фаршированная рыба, это коронка, очень сложная. Она готовится более 6-7 часов», — рассказывает Приходько.

Чтобы никогда больше не ссориться, пара решила 8 сентября укрепить свои отношения и обвенчаться. На церемонию были приглашены только самые близкие.

«Мы за неделю это сделали, куда мы не придем, все получалось с первого раза. Организации, покупки икон, затем заказ банкета, приглашение, все получалось с первого раза, поэтому я поняла, что, наверное… нужно делать, я очень рада, что все это у меня получилось, потому что я организацию взяла на себя», — говорит Анастасия.

Многих интересовал вопрос о предыдущем браке певицы с Нуриком Кухилавой. У Анастасии осталась дочь Нана. Однако она заверила, что Нуриком она не состояла в официальных отношениях, а также никогда не венчалась с ним.

Долгое время никто не подозревал, кто ее нынешний муж. И вот наконец все увидели его фото.

«Это наша была радость, и мы хотели поделиться. Тем более, я этого никогда не делала и мне очень хотелось, чтобы в этот день радовались и мои поклонники, и мы даже не способствовали тому, я никогда не говорила там не выкладывать снимки, люди хотели, то они постили», — делится певица.

Напомним, певицу Приходько атаковали прямо на сцене.

Как сообщала Politeka, «Показуха»: Приходько показала истинное лицо Порошенко.

Также Politeka писала, что беда случилась в семье Приходько: «Вечная память».